Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

Обзор 12-ого тура.
Здравсвуйте уважаемые поклоники футбола. 12-ый тур принёс и радость, и разочирование. Есть даже очень неожиданные результаты.

Айленд Бей Юнайтед(83.792) 1:4 Опотики СК(79.144)

Настроение у команды было позитивное, ни кто даже и не предпологал что этот день для Айленда будет "чёрным" в его чемпионате, такого поражение, Айленд незнал помоему с позопрошлого сезона. Но вроде бы по началу всё складывалось неплохо. На 6мин, Джо Рилли, забивает гол со своей привычной позиции. Да и 12 мин могла стать радостной для Айленда, да вот только штанга помешала Демьену Ханны забить свой 3-ий гол в чемпионате. А вот уже с 15 мин, начался кошмар, и так до середины 2-ого тайма, 4! гола в ворота Айленда забил Грег Париш, и у Айленда уже опустились руки, Сенсация, господа. Никто не ожидал такого результата, ну кроме как манагера Опотики СК. И отрыв Айленда сократился почти до минимума.
Что можно сказать по этому матчу, молодец Опотики, но кто знает, если был бы на поле Брайн Джонстон, то может счёт был бы и наоборот. Но всё равно, с этого матча я могу сказать одно, Опотики СК один из лидеров на чемпионство, и он 100% будет боротся за ЗОЛОТО!

Отаго Юнайтед(77.534) 2:0 Роторуа Сити АФК(75.915)

Матч вызывал большой интерес. Очень две симпатичные команды. Первые 15 мин, Роторуа действует очень активно, пытаясь быстро ввести мяч в штрафную соперника. Но как говорится, незабиваешь ты, забивают тебе, и на 21 мин, Эдди Мейсон забивает гол, причём очень эффектно, сажая голкипера на "5"точку опоры. Весь оставшися первый тайм, Роторуа пыталась бросить в атаку своего лидера, Мазурека, но чётко играла оборона Отаго. Во втором тайме, Отаго делает прекрасную атаку, и всё тот же Эдди Мейсон забивает гол. Всё, все силы Роторуа были отданы в первом тайме, и итог матча. 2:0, победа за Отаго Юнайтед.

Вайтекир Юнайтед(81.192) 3:1 Мелвилл Юнайтед(78.049)

Матчи с участием Вайтекира, меня всегда радуют. Очень симпотичная команда, и на этот раз , она выдала класный, атакующий футбол. Но в начале матча, всё могло было сложиться плохо, на 5 мин, очень опасно атаковал форвард Меллвила, Йохансен, но игра вратаря Вайтекира была на высоте. Вообще матч проходил по диктовку Вайтекира, и гола нам пришлось ждать недолго. На 14мин, Бобб забивает гол, после передачи Тонаки. В последующие 30 мин, Короматуа могла отличиться 4! раза, и 5-ый момент, созданый Вайтекиром,принёс свои плоды, 2:0, и гол на счету Тонаки. В начале 2-ого тайма, Меллвил сокращает разрыв, забивая гол на 48 мин усилиями Агиэро, но это не спасло их от поражения, да в добавок на 55 мин, Вайтекир забивает 3-ий мяч, автор-Шабер, итог, победаВайтекира с заметным преимуществом.

Глен Эден Юнайтед(77.157) 1:3 Вест Окленд(78.086)

Как только начался матч, можно было увидеть, что команды играли в атакующий футбол, и мало уделяли обороне, а особенно Глен Эден. В первом тайме было забито два гола в ворота Глена, и всё из-за плохой игры в обороне, просто не опекали защитники своих игроков, за что и получили голы на 12 и 26 мин, усилиямим Лейса. Но через некоторое время, Глен Эден отыгрывается, и тоже благодоря плохой игрой защитников Веста. Но на 28 мин, красную карточку получил форвард Глена, Нейл, и с того момента, игра у Глена не шла ни в какие ворота. Во втором тайме, всё тот же Нейл, оформляет хет-трик, ставля Глен Эден в тупик, в итоге, матч так и закончился победой Веста, с чем мы его и поздравляем.

Гриртон Роверс АФК(74.478) 0:2 Хантли Фисл АФК(75.989)

Матч выдолся чуть скучноватым, и всё из-за первого тайма, команды атаковали, но делали это не подумав, бессмысленые удары, я насчитал примерно 7 ударов, и только один был в створ ворот, когда мяч попал в штангу, после удара Лайэлла. Счёт мог окрыться уже тогда. Но нам пришлось ждать аж до 70 мин, когда Вайтстики открыл счёт. Гола можно было избежать, если бы защита Гриртона сыграла лучше, а не смотрела, как форвард соперника в медленом темпе бежал к воротам. Вроде бы Гриртон пошёл в атаку, да очень плохо сыграл Дак, послав мяч на трибуны. И в ответной атаке, Хантли забивает свой второй мяч, после чего, они провели ещё три замены, выпустив поиграть игроков по слабее, поняв, что Гриртон уже нечего не сделает, а мог. Если бы свои моменты использовал.

Бей Космос(71.76) 1:0 ФайрФилд Интермедиа(77.224)

Первый тайм был очень хорош, мне понравилось, так как я очень переживаю за Космос, а он сыграл очень хорошо этот отрезок времени, атаковал, были моменты где можно было забить, хорошо играла защита, только была одна помарочка, когда где то на 15 мин, форвард ФайрФилда остался без прикрытия, и он очень хорошо пробил головой, но мяч пролетел выше ворот. Я смотрю, что манагер Космоса, стал прислушиваться к советам, которые давали ему два тура обратно. Космос играл так, что заставлял фолить против себя, а игроки файрфилда получали жёлтые карточки. И вот 88 мин и ГООООЛ!!! Очень важный гол забивает Космос, и героем стал Смит. Я думаю после этого гола, руководство команды даст ему поочерительные, так как это помоему вторая победа Космоса в чемпионате. Молодцы, так держать, а Файрфилду могу только посочуствовать, но ненадо растраиваться, все громкие победы ещё в переди.

Хибискус Коаст(79.493) 2:1 Короматуа(77.895)

Команды показывали симпотичный футбол, круто играли, очень много флангов использовала Короматуа, что и стала успехом гола. Гол был забит на 32 мин, Синкора был автором гола. Но победителем первого тайма, Короматуа не стала. В самой концовке тайма, Хибискус отыгрался, гол забил Гудвин. Причём эффектно, подкручивая мяч. ну а второй тайм для Короматуы выдался с точностью наоборот, травма центрального полузащитника Копперхеда, погасило преимущесвто в центре поля у Короматуы. И через 10 мин, Хибискус забывает гол, автором был всё тот же Гудвин. А началось все с центра поля, где играл травмированый Копперхед, которого нельзя было заменить, так как замен уже небыло. Вот как бывает. Так что будте внимательными. Ну и всё, итог матча 2:1, и победа у Хибискуса Коаста.

Вайкато(78.432) 3:1 Кристиан Юнайтед(78.631)

Матч был очень интересный, так как играли равные соперники по силе состава. И как резво начал играть Вайкато, и быйстрый гол стал в награду. На 15 мин, Патерсон забивает гол, очень сильным ударом. После чего, команды могли отличится ещё по разу, но не получиось, классно сыграли вратари. А вот второй тайм уже показал, кто в этом матче сильнее. Гол на 57 мин оформил Кристиан, автор Фасахов. Ну а потом всё. Кристиан отдал все силы в первом тайме, и же нечего не мог поделать в атаке, сил на рывки не хватало, а вот Вайкато не стал упускать ьакой возможности и забил голы на 78 и 88 мин. Авторам был Самсон. Ну вот так вот бывает, когда не экономишь силы. Итог, победа Вайкато со счётом 3:1.

Всем спасибо за внимание, думаю мой обзор поднимет вам настроение.!!!

0
Так получилось, я с вьюером запутался, если ты посмотришь все матчи, то увидишь, что название команд не соответствует, на какой стороне поля играют команды. Вот и запутался, а за замечание спасибо, смешно получилось biggrin biggrin biggrin biggrin