Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

Обзор 9-ого тура!
Здрасти! 9 тур нам принёс массу приятных известий, Айленд Бей Юнайтед повысил свою результативность, Глен Эден Юнайтед показал очень красивый футболл, да и остальные шесть матчей принесли нам много позитива, о чём я вам щас и расскажу.

Хантли Фисл АФК 1:3 Айленд Бей Юнайтед

Уже на 4 мин хозяева заработали угловой, они решительно настроены на победу, но на выходе безупречно сыграл Стивен Хьюджз. На 13 мин хозяева могли открыть счёт, после прострела с правого фланга но на линии безупречно сыграл воротчик Айленда. Команды больше атакавали флангами тока у Айленда это не очень получалось. На 34 минуте хозяева получили право на штрафной, но удар не удолся, мяч срезался с ноги, обидно, а позиция то была выгодная. На 34 мин Скот Корр мощно выстрелил метров с 35, но мяч прошёл над перикладеной. После первого тайма счёт не был открыт. Начало второго тайма и Брайн Джонстон открывает счёт после подачи Демьенны Ханны. 58 мин и Дейв Спенкер попадает в штангу, а удар то был как из пушки. 66 мин и хозяева сравнивают счёт мощным ударом Скота Корра. Интрига тока начинаеться. На 74 мин была хорошая возможность забить гол у Джо Рилли, но мяч был послан прямо в руки вратаря, Хантли. На 78 мин Брайн Джонстон забивает свой очередной гол, и пас шёл уже с правого фланга, сегодня фланги у Айленда на высоте. 85 мин и свой очередной гол забивает любимец Айленда, Брайн Джонстон. Потрясающий матч. На 86 мин на замену Брайна Джонстона выходит пока что не звезда, еще совсем молодой паренёк но талант, и это был его дебют. Итог, победа Айленда Бей Юнайтеда и он продолжает возглалять турнирную таблицу.

Меллвил Юнайтед 2:3 Кристиан Юнайтед

По первым минутам было видно что Меллвил играет через центр. и фланги не задействованы. На 12 мин вратарь Меллвила чуть было не забил гол в свои ворота. Но гол произошёл на 17 мин, Франциско Агиэро забивает мяч прямо в девяточку, очень технично, у вратаря шансов небыло. На 37 мин был у дар с левого фланга хозяев с острого угла метров с 17, и удар был настолько силён что вратарь ели выбел его на угловой. 40 минута ознаменовалась голом после розыгрыша углового, и автором был футболист со сложной фамилией Юм Серум Йохансен. Ну казалось бы победа уже добыта. В начале второго тайма у гостей произошла замена. На 55 мин был обстрел ворот Меллвила, и как это ещё мяч не влетел в сетку, 3 удара отбил вратарь лежав уже на пятой точке опора. 58 мин у хозяева могли утроить своё превосходство, но штанга помешала им это воплотить. 77 мин и вышодший на замену Андерсон, сокращяет разрыв в счёте. Уже становиться интересно. Фантастика, на 88 мин Андерсен сравнивает счёт, манагер угадал с заменной, вот это матч, СУПЕР! И на 92 мин всё тот же Андерсон забивает третий гол, что приносит победу Кристиану Юнайтеду. Итог, победа Кристиана с провалом первого тайма и великолепным, блестящим вторым таймом.

Отаго Юнайтед 0:0 Опотики СК

На 3 мин гости имели великолепную возможность открыть счёт в матче, но блестательная игра вратаря Отаго не позволило им это осущесвить. На 5 мин получил травму игрок Опотики и был вынужден покинуть поле. 16 мин и жёлтая карточка у Реми Камблона. Грубо сыграл очень. Хорошо что еще жёлтая. На 25 мин уже обстрел двумя ударами подряд произошёл у ворот Опотики, но мяч не влетел. В течение всей игры, команды обменивались ударами, много очень было брака в пасе, из это помешало командом сделать своё дело, в итоге нулевая ничья, идинственная в этом матче.

Роторуа сити АФК 0:3 Короматуа

Продолжеат радовать Короматуа, молодцы. С самых первых минут матча, Короматуа захватили инициативой на поле, что и отразилось на счёте. На 23 мин игрок роторуа, Марцин Мазурок пробил очень сильным и прицельным ударом, решил проверить вратаря на бдительность и пробил в притирочку со штангой, но выше. И через несколько минут в ответной атаке Короматуы, игроки забили гол, и сделал это Лайам Синкора. На 31 мин у Роторуа была возможностиь забить гол со штрафного, но помешала штанга. К концу первого тайма у команд уже было 3 жёлтых карточки. На 50 мин отлтчная комбинация Короматуы привела к голу, и счёт уже был 2:0. 56 мин и хозяева ответили двумя ударами, но голкипер был на высоте. 77 мин, и Майк Матерсон завершает разгром команды. С чем их и поздравляем. Спасибо за красивый футболл.

Глен Эден Юнайтед 5:3 Гриртон Роверс АФК

Пожалуй ещё один из красивейших матчей в 9-ом туре. 8 голов наколотили команды в ворота, но давайте всё подробно разберём. Первые десять минут борьба шла в центре поля, и на 11 мин ворота Глен Эдена потрясла штанга после удара одного из форвардов. На 21 мин опасно атаковал ворота Джони Нейл, бив головой после подачи с фланга, мяч пролетел в щитаных сантиметров от перекладены. И вот на 29 мин всё тот же Джони Нейл забивает мяч. 40 мин и Грэхэм Макинтош увеличивает разрыв в счёте. 45 мин и Джон Дак сокращяет разрыв, очень интересный матч мы наблюдаем. Посмотрим что будет во втором тайме. 50 мин и гости сравнивают счёт, забил Дэвид Орли. На 62 мин вотрую жёлтую и автоматом красную карточку получил Дэвид Орли, вот это точно потеря для команды, ведь именно через него шли все атаки Гриртона. На 70 мин очередной гол влетает в ворота Гриртона, забил Айден Боджер, и буквально в следующей атаки Глен Эден забивает ещё один мач, на этот раз отличился Девид Майлс. На 77 мин гости опять сокращают разрыв в счёте, но это их не спасло. Уже на добавленой минуте Глен Эден забивает 5ый мяч в ворота. Поздравляем с победой Глен Эден Юнайтед.

Вайтекир Юнайтед 3:1 Бей космос

Очередное поражение потерпел Бей Космос, Как жалко эту команду, ведь она же может дать отпор, но видно ещё не позволяет опыт и мастерство. Уже на 6 мин Вайтекир забивает гол, автором был Даниелл Элинсон. Бей Космос взял ворота лишь к 58 мин, но было уже слишком поздно, и сил бороться дальше уже небыло, а в свою очередь, Вайтекир наклепал ещё две банки, отличился всё то же Даниел Элинсонн и Хироаки Тонака. Результативно играет Вайтекир и продолжает вести гонку за чемпионство. Входя в группу лидеров чемпионата.

На последок у нас осталось два матча с участием команд Вест Окленд и Хибискус Коаст а так же Файрфилд Интермедиа и Вайкато. В первом мачте была зафиксирована ничья 2:2, а вот во втором победу одержал "Огненое поле" и причём матч там был воистину огненым, такие удары, которые наносили игроки Файфилда были не бирущимися, метров с 25 были нанисены удары и вратарь был бессилен. 9 тур показал, что команды жаждят побед, и им всё ровно кто перед ними стоит, они все бьются до последнего, и это классно. Так как они нам дарят великолепный футболл.

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (18.05.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 688 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 4.0/4