Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

Обзор 7-ого тура
Здраствуйте уважаемые поклоники футбола. 7 тур потвердил, и доказал, что каждая команда выполняет определенную цель на сезон. О чём я вам сейчас подробно и расскажу!

Вайтекир Юнайтед(80.348) 1:2 Айленд Бей Юнайтед(83.707)

Матч проходил на стадионе в Вайтекире. Стадион был заполнен до отказа, и большинство болельщиков пришли болеть за Вайтекир, так что у Айленда это был пока один из самых трудных матчей, так как соперник был тоже очень сильный, но счёт в этой игре окрыл звезда третьего дивизиона Брайн Джонстон, асисстировал ему Демьен Ханна, но через 20 минут хозяева сровняли счёт, и сразу после забитого гола произошли три замены у Вайтекира, но пользы они не принесли и на 81 мин Брайн Джонстон оформляет дубль, уже ассистировал ему правый фланг а именно Дейв Спенкер. В этом матче фланги у Айленда были на высоте. С чем я и поздравляю мне как ни говорите мне не безразличную команду.

Мелвилл Юнайтед(76.188) 1:0 Опотики СК(77.925)

Я очень уважаю Опотики СК, так как манагер команды умеет проигрывать, в прямом смысле, читая его пресс конференцию по поводу этого матча у меня сложилось хорошее впечатление, всегда ответит шуткой, и понастоящему уважает соперника. И пожалуй с ним соглашусь, гол был странным, защита сыграла плохо во время атаки, непоняли друг-друга, да и вратарь подкачал. Год был забит на 7 мин! Было показано три жёлтых карточек. Ещё можно добавить большую посещаемость у Мелвилла, что очень радует.

Кристиан Юнайтед(77.676) 2:2 Короматуа(77.186)

Пожалуй самая интересная игра, так как было забито больше всех голов, да и до самой последней минуты небыло известно, кто же станет побидителем. 5мин и гости открывают счёт, но уже во втором тайме хозяева ответили голом Мартина Андерсена, гости начали сильнее атаковать и начали играть в открытый футболл чем и воспользовались хозяева, 87 мин и хозяева забивают гол. Казалось бы всё , победа у Кристиана но не тут то было, уже в добавленное время гости всё же сравнивают счёт. Спасителем Короматуы стал Лайм Синкора. Герой!

Отаго Юнайтед(77.003) 2:1 ФайрФилд Интермедиа(76.267)

В этом матче победила ни тактика а физ подготовность команды, у Отаго она была сильнее, ну начнём попорядку. 1 мин и глупое нарушение со стороны Рутгера Дженкинса. Но уже через 7 мин он исправил свою ошибку забив гол в ворота Отаго. Но уже через 10 мин хозяева ответили потрясающим голом. Почти с нулевого угла автор забил гол, некаждый игрок может такое сделать. Но до ничьи хозяевам не удалось довести матч, на 83 мин Отаго забивает последний гол.

Роторуа Сити АФК(74.763) 0:2 Хантли Фисл АФК(73.815)

Про этот матч если честно я нечего не могу написать. Очень плохая игра у Роторуа, несделано ни одной замены, ведь надо же выпускать на поле свеженьких игроков если те не могут всю игру оттыграть, а то так и получилось, что нападение и фланги выдохлись и уже к концу первого тайма, за что и поплатились голами на 33 и 75 мин авторами были Рик Уоллис и Воган Лайэлл.
Жёлтая карточка была только одна да и то на совести арбитра.

Гриртон Роверс АФК(72.916) 1:0 Бей Космос(70.678)

Я так был уверен что в этой игре Космос победит, но опать поражение, и уже далеко не первое. Команде надо найти свой стиль игры, может им надо попробывать играть с одним форвардом и добавить одного защитника в защиту, тогда возможно будут результаты. Вроде бы поначалу всё полусалось но 39 минута стала плохой для Космоса так как они пропустили гол, и опять защита подкачала. Гол забил Джон Дак. А Гриртон выйграл с помощью стандартной тактики, с чем я их и поздравляю.

Матчи между Глен Эденом Юнайтедом -Хибискус Коаст , Вест Оклендом- Вайкато закончились со счётом 0:0 и 1:2 соостветственно. Вот так.

Что можно сказать по поводу прошедших туров, очень радует Айленд Бей Юнайтед, но команда продолжает мало забивать, и что то подсказывает что в ближайших турах что то неприятное произойдет у Айленда, ну посмотрим, как поведёт себя команда в следующих турах. Что меня еще поразило, что во всех команда уже отличились глолами почти все игроки всех позиций, ну кроме как вратарей. И я думаю что скоро достойная замена придёт более старшим игрокам в нашей всеми любимой сборной.Ещё радует Короматуа, так как создаёт интригу в чемпионате. Так Держать. Всем успехов и удачи в следующих турах.

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (16.05.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 592 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.3/3