Обзор 6-ого тура
Здрасвуйте уважаемые поклонники футбола, сейчас начинается самое интересное, таблица уже приобретает более менее понятный вид и отражает силы комад по сути.
И вот вашему вниманию обзор 6-ого тура.

Айленд Бей Юнайтед(83.541)2:0 Глен Эден Юнайтед(74.901)

На стадионе в Велингтоне полный аншлаг а то-бы, команда показывает фантастический футболл, который от неё ждали долгое время, стабильная защита, очень хорошая полузащита и великолепное нападение, которе затрачивая минимум усилий приносит результат, что мы и увидели в этом матче. Уже к 9 минуте очередной свой гол забивает опорный защитник Сэм Силвер, вообще этот игрок долгое время находился в запасе, но хорошо проявив себя на предсезонке руководство клуба увидело в нём талант и он очень подходит команде, так что поздравляем его с этим голом так как для опорника забивать голы ето не главная задача, так он успевает и еще в защите отлично играть. На 9 минуте, на левом фланге произошло грубое столкновение и игроку гостей Стюорту Бэгану дали жёлтую карточку. Матч продрлжался по давлением Айленда и на 41 мин опать оборонительные ряды Айленда дали о себе знать, теперь уже левый защитник выстрелил со своей правой прямо в дальний уголок, 2:0. И Айленд сохраняет за собой лидерство.

Короматуа(75.112) 1:2 Опотики СК(77.671)

Увидев трибуны домашнего стадиона Короматуы я подумал что попал на Олимпиаду, 69тыс человек присутсвовало на этом матче, поразительно, и как предпологалось Короматуа хотел и очень жаждал выйграть у Опотики, да не тут то было, уже на 4 мин , недопонимание защитников Короматуы 0:1 в пользу гостей,автром гола стал Реми Камблон, хорошо открывшись на фланге прошёл в штрафную и пробил как по учебнику. Прошёл первый тайм и поидеи хозяева должны был атковать да не тут то было, очередной мяч влетает на 57 мин, и забивает его Грег Париш. 77 минута омрачила матч, травму получил гость Бари Шоу, и похоже травма серьёзная так что мы его наверно не увидим в ближайших турах. Всё чем ответили гости это гол на 91 мин, который им уже нечего не помог.

Файрфилд интермедиа(76.07) 0:1 Кристиан Юнайтед(77.49)

Матч был вялым и нединомичным. Непонятная замена произошла уже на 1 мин, левого форворда заминили на левого, странно, что могло случится за 1 минуту. Иогу сакзать одно, самыми интересными минутами матча были 73 и 79 минута, жёлтая карточка и гол соответсвенно. в пользу гостей. С чем я их и поздравляю.

Хантли Фисл АФК(73.539) 1:1 Отаго Юнайтед(76.916)

Вот это был матч!!! Такая ровная и захватыающая игра , до последенй минуты было не известно кто же станет победителем в этом матче, но видно что футбольный бог захотел мира. 55 мин ознаменовалась голом гостей, Оливер Мортенсен открыл счёт в этом матче, но рано стали те радоваться, я же говорю, футбольный бог хотел мира и на 91 мин случилось, гол забили хозяева и сделал это Рик Уоллис.

Матчи между Вест Оклендом и Роторуа Сити АФК и Бей Космосом и Меллвилом Юнайтедом закончились с крупным счётом, в первом мачте счёт был 4:0 в пользу хозяев а во втором 1:4 в пользу гостей. Видно фораврды захотели поднятся в списке бомбардиров, ну дай бог им удачи.

Хибискус Коаст(77.961)2:3 Гриртон Роверс АФК(72.699)

Про этом матч могу сказать одно, просто красота, да не какая либо красота а ну ПРОСТО КРАСОТА. Большое спасибо манагерам за такой красивый футбол. Здесь все былы в напряжение, и болельщики и игроки, ВСЕ! Казалось бы уже всё, матч провален у хозяев, три безответных гола на 11,25,и 36 минутах где отличились три форварда по разу, казалось бы поставили на колени Хибисков, да не тут то было, 42 и 82 минута ознаменовалась голами в ворота гостей и все уже молились что бы хозяева сравняли счёт и получили 1 очко, но к сожалению футбольный бог не был на их стороне и матч закончился в польз гостей. жалко.

Вайкато(73.503) 1:2 Вайтекир Юнайтед(80.214)

В этом матче встречались среднячок и один из лидеров чемпионата. Три гола было забито в этом матче, побелил Вайтекир и он сократил отставание от лидера Айленда Бей Юнайтеда. Голы были забиты все из-за пределов штрафной, что потверждало класс команд. Особенно Вайтекира. Жёлтых и красных карточек небыло, а значит этот матч был самым честным.

Всем удачи и извините если обзор коротенький, я хочу писать кратко но ясно. Всем спасибо и ещё раз удачи!!!

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (14.05.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 593 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 3.3/3