Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

Обозр 5-ого тура
Здрасвтуйте уважаемые поклоники футболла! Вашему вниманию предлагается обзор 5-ого тура.

Гриртон Роверс АФК(72.469)0:1Айленд Бей Юнайтед(83.7)

Невероятно, но это так. 5-я победа подряд Айленд Бей Юнайтеда начинает о чём то говорить. Команда претендует на золотые медали. Команда играла от обороны, и это приносит свои плоды. Пока никто еще не распечатал ворота Хьюджза. Так и в этом матче победу одержали гости, но в этот раз отличился Роберт Доби, хороший нападающий, недавно купленый у венгерского клуба, выходит не часто в основе, но всегда готов помочь своей команде. Игра была не грубая, 0! жёлтых карточек что в первые с начала сезона. Наивысшую оценку получил вратарь Айленда Стивен Хьюджз и он пока является лидером по оценкам за матч. Результативную передачу Доби сделал Демьен Ханна, который в прошлом сезоне был в глубоком запасе но из за кадровых проблем,руководству пришлось его выпустить на поле, и оно даже очень прекрасо вливается в игру.

Мелвилл Юнайтед(75.865) 0:1 Короматуа(75.065)

Судя по силе команд, игру должны были выигрывать хозяева, но ошиблись с тактикой, ненадо было у своих ворот играть. За что были и наказаны на 11 минуте, гол оформил Луи Кикс. Ассистентом ему был Майк Патерсон. На 16 мин был наказан жёлтой карточкой Скот Баунти, ненадо прерикаться с судьёй. Но уже на 23 мин карточку получил Джарер Лоадер. Больше команды нечего не показали. Во втором тайме было проведены 3 замены, но красочность игре они не принесли, зато принесли победу гостям.

Опотики СК(77.382) 1:2 Файрфилд Интермедиа(75.865)

Пожалуй самый интересный и красивый матч. Команды были настроены на победу, а раз на победу то это окрытый футболл. И так на 6 мин сольный проход Стива Гирра и вилеколепный пас на Джонна Толлея и ГОООЛ! потрясающий гол, и после етого оснаваня борьба шла в цетре поля. Во втором тайме. Хозяева начали прессинговать и это принесло плоды, Грег Париш забивает свой гол. Правда достался он тяжело, после двух ударов вратарь отбил мятч но последний был удачлив на добивание. 68 мин и Алан Стид выводит гостей вперёд. Класс комбинация и в таком духе он уже забивает не первый гол.

Кристиан Юнайтед(77.294) 1:1 Хантли Фисл АФК(73.24)

Про этот матч можно сказать одно. Гости должны были побеждать, так как Хантли относится к айтсайдерам. Но не тут то было, был проявлен характер со стороны гостей. И они забили первыми гол на 68 мин, но до победы не хватило чуток и уже в добавленное время гости пропустили мач. Обидно. Голами отметились Шейн МакФол и Кевин Вайтстики.

Отаго Юнайтед(76.828) 1:0 Вест Окленд(77.809)

Матч между двумя конкурентами которые борятся за середину турнирной таблицы. Поначалу команды играли в спокойны футболл, обменявшись пару ударами в первом тайме, но результата это не принесло, а вот во втором тайме удачливее были гости, так как во втором тайме показали более грамотный футболл и на 56 мин Эдди Мейсон забил единственный мач, всё сделал как по учебнику, пробил в дальний нижний угол. Радости было хоть отбовляй, очень важный гол. Команды в общей сложности получили 3 жёлтые карточки что вплоне нормально.

Роторуа Сити АФК(74.246) 0:1 Вайтекир Юнайтед(80.0)

Матч был очень ожидаемый, так как играл один из главных конкурентов Айленд Бей Юнайтеда, и эти команды обязательно будут спорить за первое место в чемпионате. Как и предпологалось игра шла у гостей, в переди играл самый грозный и лучший нападающий нашего чемпионата японского происхождения, но к сожалению ему гол не удалось забить, но удалось отличиться Даниелу Элленсону на 85 мин, асстстировал ему Бакари Траоре. Поздравляем госьтей.

Бей Космос(69.957) 1:2 Хибискус Коаст(77.736)

Бей Космос один из аутсайдеров этого чемпионата, поэтому для него каждое очко это успех, но игра не шла по их плану и Космос уже пропустил на 28 мин, да и после перерыва в самом начале второго тайма еще один гол влетел в ворота Космоса. Голами отметился Пол Нолан и Дерилл Халстид. Хозяевам всё же удалось отыграть один гол на 77 мин но на большое им уже не хватило. Жаль.

Последний матч был между командами Глен Эден Юнайтед(74.638) 0:2 Вайкато(73.404)

Матч проходил на заполненом до отказе стадиона в Вайтекире, зрители пришли порадоваться за свою команду но не тут то было. Два пропущенных гола на 39 и 46минутаз от Давида Самсона на повал свалили Глен Эден Юнайтед, и уже во втором тайме Глен Эден восновном действовл в защите, отбываясь от прессинга Вайкато. Замен и карточек в этом мачте небыло.

Всем громких побед у удачи, не унывайте от поражения и всегда бейтесь до самого конца!!!

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (10.05.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 629 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0