Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

4-ый тур
Здраствуйте уважаемые. Вашему вниманию предостовляется краткий обзор 4-ого тура.

Айленд Бей Юнайтед(83.189)vsБей Космос(69.636)

Главным фаворитом этого матча был Айленд Бей Юнайтед. Команда еще не потерпела ни одного поражения. Бей Космос относится к аутсайдерам нашего первенства. 32-я минута ознаменовалась первым голом в ворота Космоса, отличился Брайн Джонстон, немалая заслуга в этом голе и диспетчера Демьена Ханна. К концу первого тайма гости могли отличиться, но в первом случае спас голкипер хозяев Стивен Хьюджс, а во втором уже штанга спасла хозяев. Неплохо. Во втором тайме на 62-ой минуте была паказана карточка Демьену Ханне за грубую игру на левом фланге. Но это не остановила гостей и на 69 мин, Демьен Ханна забил гол на добивание. Финальный счёет 2:0 в пользу Айленда Бей Юнайтеда. Они продолжают безпроигрышную серию!

Файрфилд Интермедиа(75.69)vsКороматуа(74.94)

Встреча двух равных соперников, и что предвещало такому страшному матчу для хозяев.Как я прочитал на пресс конференции, тренер хозяев сказал что у них был купленый судья, всё может быть. Ведь счёт был не на шутку. 0:5. Три гола в первом тайме и два во втором. Отличился дважы Луи Кикс и по голу, Май Патерсон,Бади Гренхольд и Скот Баунти-вкусная фамилия да и очень вкусно играет ведь его гол был самым красивым, с 18 мтров да в девятку.

Хантли Фисл АФК(72.914)vsОпотики СК(77.08)

Матч был очень интересный. Большое разнообразие атак со стороны гостей, и со штрафного забили, и с углового и хорощей комбинации. Дублем отметился игрок Опотики Реми Камблон на 38 и 45 мин а также Пол Венис на 51 мин. Было 3 жёлтых карточки, и третья была уже вторая для Ричарда Осборна. Но это не помешало гостям довести матч до победы. итог 0:3.

Три матча закончились в ничью. Матчи между Вест Оклендам - Еристианом Юнайтедом(0:0), Глен Эденом Юнайтедом - Роторуа сити АФК(2:2) и Хибискус Коаст-Мелвилл Юнайтед(0:0) В матчах было показано 8 жёлтых карточек, что является вполне обяснимо для игры, игроки не нервнечили. Самым захватывающим матчем был в Вайтекире. Сначала хозяева ушли вперёд а в конце игры уже приходилось отыгрываться. Матч был самым напряженным из всего 3-его тура.

Вайтекир Юнайтед(79.978)vsОтаго Юнайтед(76.739)

В этом матче гости выглядели посвежее, наверно сказалось то, что менеджер дал отдых команде, и на пару дней уменьшил нагрузку тренировок.25 мин-жёлтая карточка загорелась перед Тьери Тоу за удар локтём в лицо. И за это через минуту Эди Меёсон заколотил мач в ворота хозяевам, месть за удар его партнёра по команде. 34 мин ознаменовалась глом хозяев,оформил Хироаки Тонака и на 46 мин всё тот же японец забил второй гол.Итог 2:1.

Вайкато(72.182)vsГриртон Роверс АФК(72.224)

Абсолютно равный матч между равными командами. Большое обилие ударов по воротам, две штанги у хозяев, большое неиспользование моментов, но 68 мин и гооол!!! Джон Дак по прозвищу "утка", забывает свой очередной гол. 4 жёлтые карточки, три у гостей и одна у хозяев. Надо было грубее играть, может и нычья бы была! Итог 0:1

На этом я заканчиваю свой обзор, всем приятного просмотра, и конечноже громких побед.

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (06.05.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 616 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 3.0/2