Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

3 тур
Здраствуйте уважаемые поклоники и поклоницы футбола. Вашему вниманию предлагается обзор 3-его тура Чемпионата Новой Зеландии 3А.

И вот пожалуйтса:

[b]Хибискус Коаст(ср.с-77)0:1-Айленд Бей Юнайтед(83)
Матч начался с острых атак хозяев но свои плоды они не преносили. На 21 и 22 мин были показаны жёлтые карточки Джону Рили и Дерилу Халстиду за абаюдное нарушение. Команда хозяев играла через центр а вот гости играли флангами и уж очень напрашивался гол через правый фланг.Так и случилось. После прохода Дейва Спенкера мач был отдан Сему Силверу и последний как из пушки вонзил мяч понизу в дальний угол из за пределов штрафной.

[i]Мелвилл Юнайтед(75) 0:0 Файрфилд Интермедиа(75)

Матч проходил при большом скопление болельщиков. Все пришли посмотреть на любимую команду. Но голов так и небыло. На 1 мин травму получил Джон Толлей, который попал под подкат Йохансена. Последнему дали жёлтую карточку, а ведь там уже и на красную тянула но на поле всегда прав судья. На 44 мин получил горчичник Крис Коул.

[i]Короматуа(74) 4:0 Хантли Фисл АФК(72)[/b]

Пожалуй самый результативный матч. Много моментов, много голов, травмы, карточки. Прямо как спектакль. 3 минута была приостановлена для показа жёлтой карточки Лайеллу. В этом матче отличились Луи Кикс, Майк Патерсон, Скот Баунти. Майк Патерсон отметился дублем. Травму на 91 мин получил Тони Литл. Как обидно, ведь хороший игрок. Пожелаем ему скорейшего выздоровление к следующему матчу.

[i]Опотики СК(76)3:2 Вест Окленд(77)

Матч проходил как и пологалось при небольшом преимуществе хозяев. И состав был посельнее да и дома играли при своих стенах. Было много карточек и голов и всего лишь одна замена. Странно, при таких матчах игроки врядли могут выдержать темп игры. На 1,16,23,58 минутах были показаны карточки игрокам Паришу,Робертсону,Кингу,Лейсу. А как же без карточек в таком матче. А вот голы посыпались с 16 минуты и сделал это Хью Робертсон. На 39 мин счёт сравнали хозяева-Дерелиолую На 50 мин ушли в отрыв гости-Грег Париш. Ну а потом хозяева отыгрались на 71 мин- всё тот же Хью Робертсю и вышли в перёд на 80мин-Пол Венис. Вот это команда,вот это характер, молодцы.

[i]В матчах между Кристиан Юнайтед(76)2:1Вайтекикер Юнайтед(77), Отаго Юнайтед(76)2:1 Глен Эден Юнайтед(74),Бей Космос(69)2:1Вайкато(71).
Как мы видим, то в этих матчах преимущество было у гостей засчёт родных стен. Колосальная поддержка.

[i]Роторуа Сити АФК(73)1:1Гриртон Роверс АФК(72)

Матч соседей. Два супер бойца, которые не хотят уступать никому. Атаки по всему полю, всеми комбинациями и флангами. Но отличная игра вратаря хозяев не позволяля забить гостям. В свою очередь хозяева окрыли счёт усилиями Тома Джонсона которы выдал великолепный пас на набегающего на ворота Роберта Ривера. ГООЛ! Хозяева уходят вперёд. 37 мин жёлтая карточка в активе Гилмора за грубую игру в центре. В чередине второго тайма гости всё же забивают гол-Муолло бьёт с метров 17 рпямо в дальний нижний угол. Вратарь был бессилен.88 мин-жёлтая карточка предостовляется Тудденхаму.

Что можно сказать. Таблица преобретает нужный вид. Есть три команды в активе которых максимальное кол-во очков из возможных. Так что боьба будет тяжёлой. Лучший бомбардир на данный момент является Эдди Мэйсон, 5 забитых мячей в 3 матчах. Отличный результат.

Всем спасибо за внимание. Скоро увидимся!!!!

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (28.04.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 575 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 3.0/3