Главная » Статьи » Архив статей » 3-ий Дивизион

Обзор 1-го тура
Здравствуйте уважаемые поклонники футбола. Для начала хочу поздравить всех с сезоном, всем больших успехов и громких побед!!! Ну а теперь к делу.

Начнём с матча команд Айленд Бей Юнайтед и Вайкато. Матч начался очень неожиданно, уже на 4-ой минуте атакующий полузащитник Джон Рили отметился голом, ассистентом ему, был нападающий Брайн Джонстон.После гола, Вайкато попытался сравнять счёт и были неплохие моменты, но на 29-ой минуте получил травму игрок гостей Блейр Престон. Команды так и закончили игру со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В другом матче играли Мелвилл Юнайтед и Хантли Фисл АФК. Играла была зрелищной, команды атаковали больше флангами и уже на 6-ой минуте форвард хозяев открыл счёт после паса Дерилла Гибса. К 24-ой минуте гости отыгрались. Команды ушли на перерыв со счётом 1:1. Начало второго тайма проходило в той-же манере и на 70-ой минуте гости забили гол.2:1. С таким счётом закончился второй тайм.

Матч между Файрфилд Интермедия и Вест Оклендом был самым результативным. После первого тайма соперники наколотили три гола и ушли на перерыв со счётом 1:2 в пользу гостей, напомню, что на 41-ой минуте центральный защитник гостей получил травму и был вынужден покинуть поле. Во втором тайме потеря защитника у хозяев поля дала о себе знать и команда пропустила еще два гола.
Финальный счёт 2:4. Хозяева забили второй гол в начале 2-ого тайма.

Матч между Короматуа и Юнайтед закончился со счётом 0:2 в пользу гостей. Совершенно неожиданый результат. Команды играли ровно, имея в своём составе неплохих игроков, но удача сопутсвовала гостям.

Мачти между Опотики СК-Глен Эден Юнайтед, Кристин Юнайтед-Гриртон Роверс АФК, Отаго Юнайтед- Бей Космос закончились все со счётом 2:1 в пользу хозаяев. В этих матчах мог победить каждый. Сказался класс команд, хозяева были сильнее по составу ,но не на много.

В завершении хочу оставить коментарий по матчу Роторуа Сити АФК-Хибискус Коаст. Матч закончился со счётом 0:1 в пользу гостей. Счёт был открыт только на 53 минуте. Команды очень хорошо выглядели, много атаковали. По моему мнению заслуга в выйгрыше Хибискус Коаст была вратаря, который сыграл на мой взгляд отлично.

На этом я завершаю свой доклад. Всем желаю успеха и громких побед.!!!

Категория: 3-ий Дивизион | Добавил: ekarus (17.04.2007) | Автор: Алексей Скачков E
Просмотров: 525 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.1/7