Главная » Статьи » Пресса 11-го сезона » № 5 (11)

10 тур, 1 дивизион

Спирит ФК - Плейнс Рейнджерс   50487 зрителей

Очередной матч с участием команды Плейнс Рейнджерс  превратился в избиение младенца. Кертис и Балдей оформили по хет-трику. На 41,50 и 75 минутах первый и 56, 60 и 86 минутах второй. Кертис мог в самом начале матча забить и четвертый гол, но вратарь в великолепном броске отразил пенальти. Итоговый результат 6-0.

Кэнтербэри Юнайтед - Матамата Свифтс   67408 зрителей

Первый тайм команды провели в разведке. Разведка прошла успешно, что доказали действия нападающих. Тесмар на 60 минуте сделал счет 1-0. Но внимательнее оказались Диннинг и Тсафир. Две точные передачи последнего позволили Диннингу забить два мяча и вывели команду вперед. Итоговый результат приемлем для гостей и совсем не приемлем для хозяев. 1-2. Три очка в копилку Матамата.

Крайстчерч Рейнджерс - Норд Шор Юнайтед   62498 зрителей

Итог матча решил один точный удар Даунса. На 21 минуте с передачи Эссела нападающий Рейнджерс забил гол. 1-0. Многочисленные попытки гостей  отыграться ни к чему не привели. Цифры 1-0 так и остались гореть на табло до конца матча.

Централ Юнайтед - Биркенхед Юнайтед   54101 зрителей

Хозяева, игроки Централ Юнайтед, с самой первой минуты прибрали инициативу к своим рукам. Однако добиться желаемого они смогли только на 40 минуте. Бэнкс с передачи Ганжа сделал счет 1-0. Второй тайм начался так же, как и закончился первый. Хозяева нагнетали обстановку и пытались укрепить свое преимущество в счете. На 69 минуте подкараулив отскок, Бэнкс вышел на рандеву с вратарем хозяев и вышел победителем из этой схватки. Счет 2-0 так и остался до конца матча.

Веллингтон - Мирамар Рейнджерc   62279 зрителей

Результат матча сложился только во втором тайме. Начало тайма стало огорчающим для гостей. 1-0 после удара Роско. Но радовались хозяева недолго. Симпсон с передачи Келенча забил ответный мяч. До конца матча оставалось еще много времени, и обе команды имели достаточно шансов,  чтоб выиграть у соперника, но результат так и остался 1-1.

Веллингтон Олимпик - Морринсвилль СК   86444 зрителей

Скучнейшая ничья с полным отсутствием голевых моментов и голов. 0-0. Скучали и зрители на стадионе, и зрители у телеэкранов.

Вэллей СГС - Тава АФК   86440 зрителей

Тава АФК  чудом увезли одно очко из гостей. Веллей начал очень агрессивно, и первый гол состоялся на 44 минуте матча. Под занавес первого тайма Литлфут вывел свою команду вперед. В середине второго тайма все тот же нападающий сделал счет в игре достаточно комфортным для своей команды 2-0. Казалось, времени много, но команда не упустит победу. Теодороу был другого мнения. На 69 минуте с передачи Суди он сделал счет 2-1. Чудеса иногда случаются. И такое чудо увидели зрители в конце матча. 92 минута и Теодороу забивает еще один гол. Немного времени не хватило хозяевам, чтоб удержать победный для них счет. 2-2 и команды получают по очку в свои копилки.

Фенсайблс Юнайтед - Карори Слэпперз   82930 зрителей

Хозяева, на правах более сильной команды, принялись диктовать свои условия на поле с самых первых минут. Это дало свои результаты. Уже к 10 минуте Чедвик  оформил дубль и преимущество своей команды над соперниками. Второй тайм так же начался со взятия ворот гостей. Данн сделал счет 3-0. Надежду на положительный исход матча вселил в болельщиков Коррел. На 59 минуте счет стал 3-1. Но вплоть до 90 минуте счет так и не изменился. А на 91 минуте Чедвик оформил хет-трик и сделал счет 4-1. Три очка в копилку хозяев.
Категория: № 5 (11) | Добавил: ged (21.09.2009)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0