Главная » Статьи » Архив статей » 2-ой Дивизион

тур №9
ЯнгХэрт Манавату 0:2 Юни-Маунт

5 туров без единого очка команда из Окленд-сити выйшла на поле в самом боевом настроении и надеждой набрать очки.уже на 13 минуте прекрасно исполненый штрафной в исполнении Тима Броадхерста дал надежду команде на победу 1:0.но месная команда не стала отдавать игру без боя и несколько опасных моментов должны били заканчиватся голами но прекрасно сыграл голкипер юни-маунта.как говорится"не забиваеш ты,забивают тебе"и вот хороший прокид через зашиту и счет на табло на 38 минуте бил 2:0(опять отличился Тим Броадхерст).в оставшийся 2 тайм команды отличились опасними моментами но без результата.

Окленд Сити 1:1 Футбол Кингз

прекрасная команда Окленд сити давно доказавшая свои боевые намерения не только закрепиться во втором дивизионе но выйти в первый сыграла неплохой мачт с королями.счет на табло бил зафиксирован 1:1 после голов Хью МакКормака(окленд-сити) и Эремайя Нгата(футбол кингз).Окленд конешно хотели порадовать своих болельщиков победой и я вам скажу вполне могли...но тут опять таки не везло...короли в свою очередь продолжают лихорадить без наставника.

Ловер Хат Сити 5:2 Вэллей СГС

местная команда поймала кураж игры и наконецто взорвалась голами.ловер хат забивали со всех возможных позицый и положений.Джон Ван Гог отличился хет-риком,и безусловно ставши игроком тура.еще по одному голу забили
Педро Гарсия и Даниэль Бассетт.Веллей хоть и сокращали щет по ходу игры но етот день принадлежал Ловер Хат сити.можем поздравить местную команду с получениям 3 очков и приближением к зоне первово дивизиона и конешно посочуствовать Веллей и пожелать им удачи в дальнейшем.

Хоукс Бэй Юнайтед 0:1 Кэмбридж ФК

игра проходившая в родных стенах Хоукс Бэй Юнайтед не помогла команде победить и показать на что в самом деле способна ета команда.уже на 26 минуте после хорошей комбинации распасовок Кэнет Приблз забил свой 3 гол в сезоне.1:0 на табло.Кэмбридж впереди.месная команда хорошо атаковала и после перерыва надеялась достать противника в счете,НО безсмысленный фол Хайдена Биала в центре поля вначале второго тайма закончился удалением и полной разоблаченностю команды на оставшийся время.в свое время гости окуратно дотянули игру до 90 минуты и конешно до победы.

Норд Шор Юнайтед 1:0 Олд БлюЗ ФК

явный фаворит етой встречи игравшый к тому же в родных стенах забил гол после грубейшей ошибки капитана команды Олд БлюЗ ФК,Джими Уотер отличился на 15 минуте.команда гостей настоящии бойци и вправду дали бой и должны были 3 а то и 4 раза заставлять кипера Норд вытаскивать мяч из сетки,но вратаря было свое мнение по поводу етого и он доказал в который раз что вратари ето самые важные игроки команды....(он просто творил чудеса).Норд Шор Юнайтед пробивали сдалека несколько раз опасно но безрезультатно.местная команда в каторый раз порадовала болельщиков победой....молодцы...

Ист Коуст Бэйс 1:0 ФОСС Юнайтед

87893 болельщиков на стадионе Бэй Сити Парк наблюдали за очень сложной для их команды игрой с равным им по силе противником.местная команда полностью выйшла с защитной тактикой.(первым делом не пропустить)6:3:1.хоть и гости начали игру лучше и острей но всетаки после контратаки опытный футболист ИСТ Род Гроув добил мяч в сетку.Ндонго Фоэ мог удвоить результат на табло после острого удара,мяч пролетел в нескольких сантиметров от штанги.победа ИСТ КОУСТ БЕЙС...

Петоне 2:0 Морринсвилль СК

два безответных голов в ворота Морринсвилль были забиты на 47 и 86 минутах.отличтлись два форварда Джон Райн и Грант Уильямс.местная команда показала неплохой футбол и смогла приблизиться к лидерам чемпионата.Морринсвилль в свою очередь провел не "лучшый" матч сезона.команда из Морринсвиллья явног на спаде после удачного старта...мы можем только пожелать командам удачи и хорошых результатов.

Уотерсайд Карори 0:1 Камо А.Ф.К.

в игре которая состоялась между двумя командами нижней части турнирной таблицы было много силовой борьбы.обе команды выйшли на игру в боевом настрое.в етой игре была насыщеность штрафных и фолов.обе команды имели хорошые шансы на победу но удалось ето сделать гостям на 42 минуте,после перехвата мяча гости быстро организовали контратаку и после навеса с угла Терри Блитхе,Петер Уильямс оригинально принял на грудь и растрилял ворота соперников...местная команда остро атаковала но она не смогла преодолеть 5 защитников гостей.счет так и остался 1:0 в пользу Камо А.Ф.К.

итоги таковы:17 забитых голов.6 из 8 сухих результатов.4 домашних и 3 гостевых побед иии всего 1 ничья.срасти накаляются,все еще впереди.
P.Sв следующем туре начнем делать синхроническую сборную тура...

Категория: 2-ой Дивизион | Добавил: Desiandr (26.05.2007) | Автор: denis E
Просмотров: 618 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0