Главная » Статьи » Архив статей » 2-ой Дивизион

ТУР №6
Добрый день, уважаемые болельщики, тренеры, просто зеваки:-)))Обозреватель 2-го дивизиона сегодня в превосходном настроениии расскажет Вам, что и как происходило в эту субботу.

Уотерсайд Карори 4:0 Юни-Маунт
Самая крупная победа в туре!!!Кто ожидал подобного от Карори?Они даже не играли с Юни-Маунт, они с ними игрались...Да,у гостей было несколько моментов,к счастью тренера хозяев поля, нереализованных. Да,Уотерсайд забили почти все, что можно было забить. Но неужели от этого их победа менее значима?Форварды Карори потрудились на славу, положив ЧЕТЫРЕ(!!!) безответных гола в ворота гостей. Стадион чествовал Кэлина Хайна, Захара (отчество и фамилия до сих пор неизвестны!!!), Джима Норлинга, Кевина Мулена. Не буду детально описывать моменты(Надеюсь, вы меня поймете), после которых забивались мячи, скажу лишь, что голы были разные, комбинации изощренны, Карори плели свои кружева и забивали на разный вкус и :-)))цвет.Поздравим столичную команду

Футбол Кингз 1:2 Морринсвилль СК
Этот матч многие ждали с нетерпением.Интрига была закручена до предела, ведь Морринсвилль еще не проигрывал в этом сезоне, но и Кингз показывают содержательную игру,хоть и не без огрехов.Матч оправдал ожидания, хотя и вопросов после него осталось не мало.С одной стороны Короли все еще играют без участия главного тренера,но по-прежнему сильны и показывают результат. С другой стороны Морринсвилль, играя в гостях, а по ходу матча еще и в меньшинстве, каким-то невообразимым образом умудряется добыть три очка.А происходило все так:Морринсвилль явно опасался хозяев поля, поставив в основу двух опорных полузащитников, однако это им не помешало забить быстрый гол - Гарри Шенкли сделал пас на ход Рутгеру Слейку, и тот оторвался от защитников, сместился влево и с острого угла переиграл Майкла Уттинга. Команды так и доиграли до перерыва, а в дебюте второго тайма судья удалил за вторую ЖК Энджела Вайта(1-ю он получил еще в 1-м таме).Вот теперь гостям стало действительно тяжело, а Короли почти сразу использовали численное преимущество, сравняв счет на 66-й минуте. Снова отличился Эремайя Нгата, а подачу с правого фланга сделал Майкл Уильямс. Однако уже в следующей атаке гостям удалось невозможное, мяч после подачи из глубины поля в исполнении Майкла Бенкса нашел Гарри Шенкли в штрафной Королей.Такой шанс он не имел права упускать, чем снова доказал свой статус супер-забивалы.Осталось продержаться немного до финального свистка, что и удалось сделать гостям и лидерам чемпионата.Браво, комплименты Морринсвиллю!!!

Ист Коуст Бэйс 0:1 Петоне
Ист Коуст не смог дома добыть хотя бы очко. Пропустив еще на 30-й минуте мяч от Гранта Уильямсу , пас из глубины сделал Глен Стоун, хозяевам не удалось даже сравнять счет, хотя они и имели несколько моментов. Закономерная победа Петоне.

Норд Шор Юнайтед 3:0 Окленд Сити
О таких противостояниях говорят:"БЕЗ ШАНСОВ"Норд Шор был на голову сильнее Окленд Сити.Гости еще должны благодарить бога, что окончательный счет не был гораздо разгромнее.Были и штанги, и не забитый пенальти, масса ударов - все по воротам Окленд.Справедливости ради нужно отметить, что и гости имели 2 момента хотя бы размочить счет, но вратарь Норд Шор был на высоте, как и их форвард Хью Бенсон.На его счету хет-трик, отметим также две голевые передачи Вага Донована.Счет по игре, игра по силе.Все справедливо и понятно.

Кэмбридж ФК 1:3 ЯнгХэрт Манавату
Домашний проигрыш Кэмбриджа удивил.Хотя, в первую очередь удивил счет, а не игра. Хозяева имели достаточно моментов и таки довели один из них до логического завершения.37-я минута, пас Ника Гуззилы, удар Колина Уорда,1:0.Однако Кэмбридж рано поверил в свою победу, ведь уже в следующей атаке ЯнгХэрт сравняли счет усилиями Петэра Халстида и Сту Риддла.А в самом начале 2-го тайма грубейшая ошибка обороны хозяев привела к еще одному голу - после подачи с фланга отличился Сту Риддл.Хозяева продолжали создавать моменты и успешно их транжирить, а ЯнгХэрт подловили их на контратаке и установили окончательный счет 1:3.Забил Луис дель Монтэ. Ассист на счету Хитоси Юи.

Олд БлюЗ ФК 1:1 Вэллей СГС
Олд Блюз принимали Вэллей.Принимали, как оказалось, вполне радушно, ведь команды разошлись миром.Обменялись голами, причем забивали исключительно Майклы - Майкл Дей и Майкл Литлфут. Хотя, судя по игре, нельзя сказать о дружелюбности команд.Скорость, прессинг, дальние и ближние удары - все это было в исполнении обеих команд. Но больше голов в этот вечер никто не увидел, в 1-м тайме хозяева усилиями Дея открыли счет на 44-й минуте,а во 2-м тайме гости счет сравняли благодаря тезке Дея, Литлфуту, произошло это на 51-й минуте.Больше, вроде, и нечего добавить.

ФОСС Юнайтед 1:3 Ловер Хат Сити
Два удаления,четыре забитых мяча-что еще нужно болельщику?Если только речь идет не о болельщиках ФОСС Юнайтед. 62000болельщиков стали свидетелями падения ФОСС в этом матче.Конечно, играть в девятером против Ловер Хат, пусть даже на своем поле,и расчитывать на победу было слишком оптимистично.Не везло хозяевам с самого начала, сперва они перед самым свистком на перерыв пропустили гол от Педро Гарсии.Невезение продолжилось и во втором тайме, когда последовали сразу два подряд удаления Майкл Тор и Дэйл Гудфеллоу.И тут же второй гол - подача Михаэля Маддена, Даниэль Бассетт на мяче, 0:2. К чести хозяев, они сразу же отыграли один мяч, честь клуба спас Дуглас Суди и Удд Кристер Феллесдаль, с чьего паса и было сделано столь благородное дело.Но Ловер Хат уже было не остановить, тем более имея на двух игроков меньше.На 73-й минуте супер-удар удался Михаэлю Маддену.Из угла штрафной площади. По диагонали, мощный тандерболт. Эффектная точка в матче!!Браво!

Камо А.Ф.К. 2:4 Хоукс Бэй Юнайтед
Рубка на Камо Спортс Парк!!!Такие заголовки увидели читатели в утренних газетах!Хоукс Бэй неудачно стартовали в сезоне, и теперь они жаждали нагнать упущенное.Букмекеры сходились во мнении, что хозяевам будет не сладко, и фаворитами их никто не считал.И как показал матч, они оказались правы. Уже на 24-й минуте Джонни Ботвелл, до сих пор почему-то бегающий с нулевым номером, забил гол с ОЧЕНЬ острого угла. Хозяева не стушевались, проявили характер, и мгновенно сравняли счет благодаря индивидуальному мастерству Тома Кембелла. Но Хоукс Бэй снова вышли вперед,когда под самый занавес 1-го тайма Дэвон Прескод буквально расстрелял ворота Камо. Но у тут хозяева проявили силу духа , снова сравняв счет после очень красивой комбинации, со сменой акцентов и наконечником в виде Петера Уильямса.Но, к сожалению,класс есть класс, и сил на что-то большее хозяевам явно не хватило.А гости еще дважды огорчили голкипера Камо, Вага Бирча.Отличились Дэвид Гирэй на 71-й минуте( пас отдал Дай Хьюз), и Джонни Ботвелл аж на 91-й минуте добил мяч после все того-же Дэвона Прескода. Закономерная победа гостей.

Итак, прошло шесть туров, таблица принимает все более понятные очертания.Моррисвилль все еще идет без поражений, но в спину ему дышет настоящий дракон,Норд Шор Юнайтед(у них еще и лучшая атака и лучшая защита!!!).Далее идет плотная группа, борьба в которой еще впереди, как и во всей таблице.Внизу Янг Хэрт уже избавились от нуля в графе очки, но все еще на последнем , 16-м месте.

Категория: 2-ой Дивизион | Добавил: Scorpio79 (07.05.2007) | Автор: Максим
Просмотров: 619 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/4