Главная » Статьи » Архив статей » 2-ой Дивизион

ТУР №3
Приветствую менеджеров 2-го дивизиона Новой Зеландии.Прошел 3-й ТУР,и приходится отметить, что вопросов о том, кто есть кто в нашей лиге осталось больше, чем ответов.

ЯнгХэрт Манавату 0:2 Уотерсайд Карори
Перед началом матча многие сходились во мнении, что Янг Харт обязан довольно легко обыгрывать Карори,однако жизнь показала, что в ней всегда есть место сюрпризу.Уотерсайд Карори играли привычной атакующей схемой, и эта тактика сполна себя оправдала.Два безответных гола забил лучший игрок гостей, Кэлин Хайн.Голевые передачи на счету молодой звезды Джима Норлинга,и "старой гвардии" ,Кевина Мулена, который вышел на замену.Нужно отметить, что в матче было достаточно опасных моментов у обоих ворот, но Карори в этот день были удачливее.Благодаря этой победе Карори, команда с последнего места поднялась на позицию №11, поменявшись таким образом местами с Янг Хэрт Манавату.

Футбол Кингз 2:0 Ист Коуст Бэйс
Изначально Футбол Кингс выглядели фаворитом.Короли явно сильнее, плюс, они играли дома, что они и доказали, забив два гола в концовке матча.Оба раза ассистировал Марк Бертон, а забивали Эремайя Нгата и Ильдус Мирзаев.Несмотря на поражение, Ист Коуст показал содержательную игру с голевыми моментами.Можно понять негодование главного тренера на пресс-конференции.

Морринсвилль СК 1:1 Норд Шор Юнайтед
Снова порадовал своих болельщиков Морринсвилль.Правда домашняя ничья особо не радует,но когда она добыта с фаворитом чемпионата,ничья равна победе.Тем более хозяевам пришлось отыгрываться, ведь на 46-й минуте Джими Уотер забил гол после паса Марка МкИвори.И снова Морринсвилль спас Гарри Шенкли.Форвард набрал сумашедшую форму, забивает в каждом матче.В этот раз он отличился благодаря пасу Джесси Корлтона.

Юни-Маунт 2:1 Хоукс Бэй Юнайтед
Матч сенсация.Все букмекерские конторы ставили на победу Хоукс Бэй, или, как минимум,на результативную ничью.Однако, Юни Маунт следали невозможное.Сначала, в дебюте матча отличился левый защитник хозяев,Эндрю Гриффитс, ассистировал Тим Броадхёрст.Быстрый гол вдохновил хозяев, и на 63-й минуте уже сам Броадхерст забивает второй гол, чем приближает победу своей команды.Правда,Хоукс Бей буквально через минуту сократили разрыв усилиями Эндрю Хуксфорда и Дэвона Прескода.Больше болельщики голов не увидели, хотя моменты былы.

Петоне 0:0 Ловер Хат Сити
В этом матче шансов на победу больше давали хозяевам, тем более, они уже обзавелись новым тренером.Ловер Хат же в начале сезоне лихорадит.Полные трибуны болельщиков таки и не дождались забитых мячей.

Окленд Сити 1:1 Вэллей СГС
Еще одна ничья, но в матче была и борьба, и интрига до последней минуты.Вэллей первыми октрыли счет.Гол записан на Бретт Ривес, ассист Метью Хью.Хозяем удалось сравнять счет аж на 91-й минуте.Окленд заставил поволноваться своих болельщиков, однако проявил волю и характер.Гол на счету Хью МакКормака,а голевую передачу отдал выздоровевший Аннти Ваассанен.

Олд БлюЗ ФК 1:2 ФОСС Юнайтед
Олд Блюз не смог переиграть ФОСС Юнайтед на своем поле.Объяснить поражение не смогла даже тренер клуба, хотя команды примерно равны по силам, родные стены не помогли хозяевам поля.На два гола Гевина Гейвина и Дугласа Суди на 20-й и 55-й минутак соответственно Блюз ответили одиночным выстрелом на 29-й минуте, отличился Майкл Дэй с паса Петера Дикенсона.

Кэмбридж ФК 3:2 Камо А.Ф.К.
Кэмбридж принимал у себя Камо.Матч оправдал ожидания болельщиков, команды показали атакующий футбол с массой моментов и голов.Камо начали очень резво,и к 31-й минуте уже вели со счетом 0:2. Отличились Петер Уильямс и Том Кембелл с паса того же Уильямса.Однако хозяевам поля в самый важный момент удалось сократить счет благодаря свой главной ударной силе, Тревору Хору, пас отдал Колин Уорд.И на 2-й тайм уже Кембридж вышел с психологическим преимуществом.На поле продолжал сметать всех и вся Тревор Хор.На 52-й минуте ему удалось сравнять счет, после паса Кэнета Приблза,а на 60-й минуте уже сам Хор отдал голевую передачу Колину Уорду.Кембридж довели матч до победы, чем несказанно порадовали своего тренера и болельщиков.Отличный матч.

По итогам трех туров выделим ФОСС Юнайтед со стопроцентным показателем - 9 очков.Также обозначились аутсайдеры, на сегодня, с нулем в графе очки есть две команды:ЯнгХэрт Манавату и Хоукс Бэй Юнайтед.
Так или иначе, вся борьба еще впереди.

Спасибо за внимание.

Категория: 2-ой Дивизион | Добавил: Scorpio79 (26.04.2007) | Автор: Сидоренко Максим
Просмотров: 562 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 4.7/3