Главная » Статьи » Архив статей » 2-ой Дивизион

ТУР № 2
Доброго всем времени суток, Дамы и Господа.Футбол продолжает будоражить наши умы, и во 2-м туре нашего дивизиона он снова доказал и свою прогнозируемость, и свою непредсказуемость.Итак:

Начнем с матча, в котором играла небезразличная мне команда, Уотерсайд Карори. Главный неудачник 1-го тура хотел реабилитироваться в глазах болельщиков и президента в гостевом матче против Ист Коуст Бэйс.И нужно признать, это им почти удалось.Уотерсайд первыми открыли счет, на 33-й минуте главная ударная сила команды, Кэлин Хайн забил гол с паса молодого Джима Норлинга. Однако, статус кво был восстановлен уже на 46-й минуте благодаря Пендальфу Ньюланду с паса Саймон Вилсона.Далее шла обоюдоострая борьба с множеством моментов, но никому не удавалось выйти вперед аж до 91-й минуты, когда Ндонго Фоэ забил победный гол после паса героя матча ,Пендальфа Ньюланда.Это еще одно доказательство того, что всегда нужно играть до последней секунды.Поздравляем Ист Коуст с волевой победой на домашней арене.
Ист Коуст Бэйс 2:1 Уотерсайд Карори Рекорд Посещаемости в туре:86205

Далее рассмотрим матч двух, пожалуй, самых сильных команд нашего дивизиона.
Норд Шор Юнайтед, после феерической победы 0:6 над Уотерсайд Карори принимал у себя Футбол Кингз.На матч пришел почти полный стадион, но команда не показала ожидаемой игры. Судя по всему, хозяева слишком долго праздновали победу в дебюте чемпионата.Матч прошел практически без голевых моментов, хотя и в атакующем стиле. А на 34-й минуте гости усилием Эремайя Нгаты открыли счет.Ассистировал 8-й номер,Крейг Уайли.
Во втором тайме , на 51-й минуте после паса Эндрю Кларка 20-ка "Северного берега" Джими Уотер вышел одни на один с вратарем и сравнял счет.Матч , к сожалению местных болельщиков, так и закончился в ничью, 1:1.

А вот Морринсвилль продолжает приятно удивлять своих болельщиков.Хотя, почему удивлять?Команда сейчас явно на ходу.В 1-м туре Морринсвиль играючись расправился с Ловер Хат Сити, а сейчас команда обыграла в гостях
Хоукс Бэй Юнайтед с разгромным счетом 0:3.И снова главным действующим лицом был Гарри Шенкли.На его счету голевая передача и дубль.Такими темпами он явно будет претендовать на звание лучшего бомбардира чемпионата.

На матч Ловер Хат Сити и Юни-Маунт пришел почти полный стадион болельщиков, в надежде на то, что команда реабилитируется за позор 1-го тура.И ожидания болельщиков оправдались.Быстрый гол Даниэля Бассетта должен был предрешить исход поединка.Однако футболисты Юни-Маунт решили иначе, и на 46-й минуте отыгрались благодаря Полу Темплу и Тиму Броадхёрсту, с чьего паса был забит гол. Спасти положение удалось герою матча Даниэлу Бассетту, который с паса Джона Ван Гога вывел свою команду вперед, чем чрезвычайно порадовал болельщиков и главного тренера.

Клуб Вэллей обыграл в родных стенах обыграл Петоне со счетом 1:0 благодаря двум своим центрфорвардам, Майклу Литлфуту и Бретту Ривесу.Петоне продолжает лихорадить, и уже сейчас ясно, что в клубе необходимо что-то менять.

Кэмбридж ФК неожиданно уступил дома Окленд Сити.
Хью МакКормак своим дублем на 15-й и 43-й минутах огорчил болельщиков и вратаря Кэмбриджа.Возможно, если бы не удаление Пола Масси, хозяевам и удалось бы сравнять счет, но общее количество желтых карточек говорит о том, что это был не день Кэмбриджа. Поздравим Окленд с неожиданной победой.

Матч абсолютно равных соперников ФОСС Юнайтед и ЯнгХэрт Манавату закончился победой хозяев с минимальным отрывом 2:1. Правда, гости первыми открыли счет.Отличился 4-й номер Марк Тезар с паса Луиса дель Монтэ.На 28-й минуте Фил Робинс после паса Пола Хариссона сравнял счет, а на
42-й минуте матча Дуглас Суди вывел ФОСС вперед,установив окончательный счет 2:1.Победа хозяев была омрачена травмой автора первого гола, Фила Робинса.Пока из клуба не приходило никаких данных относительно сроков выздоровления своего капитана.

Матч Камо А.Ф.К. Олд БлюЗ ФК напоминал качели, где на каждый гол хозяев гости почти сразу отвечали голом.Финальный свисток зафиксировал ничью 2:2.Матч , наверняка, понравился болельщикам обеих команд, нельзя также не отметить гол капитана Джеймса Говорда .

Итак, уже сейчас таблица приобретает более-менее понятный вид, однако все еще сложно выделить абсолютных лидеров и аутсайдеров.Команды еще не определились с оптимальными составами, однако накал страстей достоен кубковых поединков лучших образцов.Плюс, президенты все еще активно работают на трансферном рынке.

Категория: 2-ой Дивизион | Добавил: Scorpio79 (23.04.2007) | Автор: Сидоренко Максим
Просмотров: 478 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.2/4