Главная » Статьи » Пресса 10-го сезона » № 20 (10)

Стыковые матчи 1 тур
Стыковые игры, первые матчи
"Норд Шор Юнайтед" (Норд-Шор-Сити) - "Форрест Хилл" (Норд-Шор-Сити)

В этом поединки игроки из команды Форрест Хилл приехал в гости к Норд Шор Юнайтед. Гости приехали на матч почему-то не основным составом, видимо им очень хотелось попасть во 2-ой дивизион, тем не менее заране скажу что они относительно не плохо сыграли, а вот хозяева поля, не смотря на поддержку трибун и ослабленность противника сыграли не ярко но всё же победили.
Игра началась и до 30-минуте мяч по большому счёту оставался в центре поля, лишь изредка гости делали дальние не точные удары по владниям голкипера хозяев Гранд Хитченса, а на 30 минуте полузеашитник гостей Густаво Серро грубо играет против Джими Уотера и тем самым получает горчичник и даёт право хозяевам пробить опасный штрафной, но тот же Уотер перестарался и пробил выше ворот. На 41 минуте всё тот же Серро, на всё том же месте поля сфолил против Атсона, но судья похоже пожалел Серро и не удалил его. судья поставил опасный штрафной и на этот раз зарядив точный удар под девятку Уотер не ошибся. 1 - 0. Гости разозлились и разыграв мяч сразу захватили территориальное преимушество и на 45 минуте у них был шанс сравнять счёт. После удара Тёрнера не надёжно сыграл голкипер хозяев не зафиксировав мяч а на добивание дважды крайне отвратительно сыграл Бохматьев который не смог переиграть вратарая. 2-ой тайм начался как первый за исключением момента на 78 минуте когда опять же форвард гостей Бенавидес 2ды не смог переиграть вратаря хозяев Хитченса. Вот так и закончился матч со скромной но всё же победой хозяев. Ждём ответных матчей.

"Окленд Сити" (Окленд Сити) - "Кэнтербэри Юнайтед" (Крайстчерч)

В этой игре в отличии от предыдушего судя по составам об команды хотели играть в 1-ом дивизионе.
Натч матчался относителько с равным преимушеством обеиз команд до 25 минуте когда полузашитник гостей Ник Боуман сделал навес в штрафную,а его напарник по команде Ник Титер выиграв спринтерскую борьбу у Холл Ахтунга догнал мяч и вонзил мяч ногой в ворота хозяев. Тут же все рынулись поздарвлять Титера, но один из героев эпизода Боуман не успев догнать Титера и поздравить его, пришлось идти обратно за середину поля ввиду строгости судьи и огрнничености врмени. В этом матче крайне плохо играет левый зашитник хозяев Холл Ахтунг, в первый раз получает жёлтую карточку на 28 минуте и даёт шанс гостям пробить штрафной, который они не реализовали, в второй не понятно почему он смешается на правый фланг пытаясь прикрыть Томпсона, при этом создав мягкий дискомфорт у себя штрафной, всё же даёт сделать полузашитнику гостей сделать навес на Титера, который в свою очередь, ударом головой не оставляет шанся голкиперу хозяев Росс Николсону. Спустя 7 минут полузашитник гостей Фишер делает навес в штрафную, где совершает ошибку кипер хозяев, и Даниэль Террис опять же выиграв воздушную борьбу у Ахтунга забивает гововой гол. счёт 0 - 3 и это пахнет разгромом. Начало второго тайма и опять гости быстро разыграв игру ринулись штурмовать ворота хозяев и это им удалось благодаря ошибке героя матча Ахтунга который не прикрыл Даниэль Террис, который в свою очередь и забил гол после передачи Томпсона. Далее игроки Окленд Сити вероятно вспомнив что играют дома образумелись и начали хорошо играть а точнее на равне с гостями за исключением случая на 63 минуте когда зашитник хозяев получив горчичник подарил гостям шанс пробить опасный штрафной возле ворот Никколсона, но к его счастью штрафной удар был не точен и лишь проверил как звучит звук штанги. Далее хозяева а точнее их форварды начали штурмовать ворота гостей и им удалось размочить счёт, когда МакКормак отобрав мятч у зашитника гостей Бен Халла(заметьте Халл и Холл чем то похожи) отправил мятч в ближний угол. На 84 минуте хозяева снова забивают гол когда Пуна сделал изумитель пас Линея, который в свою очередь забил гол, всё благодаря того же, по-моему Халла и киперу гостй. Вот так и закончился матч со счётом 2 - 4. Героем матча стал игрок Холл Ахтунг не намного опередившего Бен Халла. Думаю здесь вопрос уже решён кто будет играть в первом дивизионе.

"Глен Эден Юнайтед" (Вайтекир) - "Тикипунга АФК" (Вангарей)

В этом матче играли Глен Эден, которые по не понятным пиричинам перестали играть нормально в конце чемпионата (видимо не хочеться играть во 2-ом дивизионе) против чудом вышедшего на 4-ое место Тикипунга АФК.
Игроки Глэн Эден Юнайтед явно приехал на матч не выспавшиеся, т.к. с такой моралью ничего не скажешь, но всё же они проснулись в течении игры и отлично реализовали гол, воспользовавшись бардаком в штрафной гостей, Нейл выхватив мяч передал его Гуттриезу который просто подставил ногу и мяч отправился в сетку и это всё на 17 минуте. счёт 1 - 0.
Довольно интересный момент возникает на 23 минуте когда кипер гостей выбивает мятч Энди Туза, вся полузашита и атака Глен Эден идёт прикрывать непонятно каким боком правого полузашитника гостей Жерар Дэвис (вероятно это будет самой большой загадкой золотой бутсы). Туз, обалдевший после таким ходом событий, сделал не точный пас на партнёра.
Оставшееся время хозяева давили гостей, причём не реализовали два штрафных и один выход один на один, но всё им удалось додавить полузашитника гостей Энди Туза, который получив трамву в спешке покинул поле(вероятно загадочные и суровые игроки глен эден испугали его). Начало 2-ого тайма проходит под преимкшеством хозяев которые забивают гол после передачи Энтони Койа на Джони Нейла, последний забивает гол ногой. Суровые игроки из Вайтекир опять таки задавили Вангарейца, на этот раз жертвой стал Войцех Лободзински которого заменил Марти Риддл. Но всё же гости размочили счёт благодаря Харлей де Вилджоуна после передачи Марти Риддла (замети что именно эти игроки вышли на поле после трамв 2-ух игроков основы Тикипунга). Далее матч проходил спокойно лишь с неким преимушеством хозяев. Счёт 2-1

"Олд БлюЗ ФК" (Тауранга) - "Роторуа Сити АФК" (Роторуа)

В этом матче играет команда Олб Блюз ФК обидно попавшая из 2-ого дивизиона в 3ий благодаря команде Хибискус Коаст (эх жаль что это уже не моя команда...). Но всё же их болельшики не потеряли надежду увидеть свою команду во втором дивизион и забили стадион.
Обе команды начали играть активно и опасно, первый по воротам ударил форвард гостей Симоски но надёжно играет кипер блюзмено Говорд. Далее уже хозяева проводят атаку, Йохан Шолирес делает пас, на врываюшегося в штрафную Майела Дейла, который и забивает гол. счёт 1 - 0. спустя 11 минут всё те же ребята пишут практически тот же сценарий что и в прошлый раз (только на этот раз Дейл бьёт головой) и забивают гол. счёт 2 - 0. проходит 7 минут и правый полузашитник гостей Мельхор делает навес в штрофную на Роберта Ривера, который в свою очередь переправляет мяч во владения Говрада. счёт 2-1. Далее идёт относительно спокойное поведение матча, только могут заметить что форварды обеих команд промахивалися или били прямо на вратаря из убойных положений. Блюзмэны впереди и их ждёт не простой матч в гостях у Роторуа.

"Хибискус Коаст" (Орева) - "Ловер Хат Сити" (Ловер Хатт)

Здесь играет моя любимая команда, которая в конце сезона омолодила команду, продав 4-х старпёров, после этого команда явно выглядела слабее. Ловер Хат приехали из 2-ого дивизиона с надеждой остаться там же и у них есть прекрасный шанс. А вот у Хибискуса, к сожалению нету ввиду отсутствия тренера в ответном матче.

Игра в начале тайма проходила наравне до 25 минуты. Явно можно увидеть большое количество брака в передачах команды из Оревы, полузашита явно играла не в свой футбол. На минуте гости начали терроризировать оборону хозяев в плоть до 35 минуте, когда им всё же удалось забить гол после передачи Блэкбурна на Шандор Кросса. Далее игра опять выровнялась до 57 минуте, когда уже хозяева имели шанс забить гол после передачи Пол Нолана на своего капитана, который дважды не смог переиграть вратаря гостей, на 74 минуте всё тот же Мосли опять не смог переиграть вратаря после выхода один на один от подачи Дэвида Брина, далее уже кипер хозяев надёжно сыграл против форвардов гостей которые не смогли пробить вратаря аж 2 раза. В обшем матч проходил на равных, но итоговый счёт не равный 0 - 1 в пользу гостей.

"Гриртон Роверс АФК" (Тауранга) - "Хоукс Бэй Юнайтед" (Нейпир)

В этом матче, можно сказать, атакуюшая машина Гриртона нужно взломать зашитную систему Хоукса. можно предположить что тренер гостей узнав стратегию игры тренера хозяев, специально поставил 5 зашитников. Ах да обе команды хотели играть во 2-ом дивизионе.

Игра начинается активно и хозяева давят гостей, но очень надёжно играет зашита гостей прикрывая всех форвардов хозяев и делают куда более опасные контратаки. в районе 31 минуте опасно пробивает узбекский форвард хозяев Кельдыев, вратарь гостей спасает команды переводя удар на угловую. Разыграв угловой, Тудденхам делает навес на Арчибальда который скидывает мятч на своего капиана Орли, последний в свою очередь криво бьёт по воротам. но на 35 минуте быстрая контр атака гостей приводит к голу. Гол забивает Ботвелл с передачи Каприса. Спустя 10 минут те же ребята из Хоукса асистируя друг друга забили ешё одни гол, автором которого стал Каприс. на 52 минуте опять эта же связка срабатывает и Каприс делает дубль. на 71 минуте те же форварды делают уже 4 -ый гол, каприс делает пас на Ботвелла, но успевает перехватить мяч зашитник гостей но играя не осторожно отдаёт мяч Ботвеллу который не оставляет шанся вратарю хозяев Фил Паркеру. Быстрая разыгровка мяча в центре поля и Гриртон забиваяю свой гол. Это произошло на столько бысто что никто не понял кто же был автором, а автор гола Колин Слейд. Спустя 6 минут атака гостей делают хорошую комбинацию последней цепочкой которой был Жояс Кельдыев, на этот раз не упуская свего шанса забивает гол.
Далее идёт обычны матч.
Счёт 2 - 4, далее игра в Нейпире. Думаю не стоит ставить крест на Гриртон. Думаю у них есть прекрасный шанс выйти вперёд, если пересмотреть свою тактику. В целом могу сказать что матч шёл, как говориться, от ворот до ворот лишь изредка переходя на фланги, думаю если Гриртон поставить крайних полузашитников то их атакуюшая мошь увеличиться.

На этом закончился 1 раунд Стыковых матчей. В целом игры были хорошими местами весёлыми. Ждём ответных матчей. Всем удачи.
Категория: № 20 (10) | Добавил: ged (16.07.2009) | Автор: Danchik
Просмотров: 461 | Рейтинг: 0.0/0