ЛЧ. Конфедерация. 1 тур. Ответные матчи 18.06.09
Лига Чемпионов, Плей-офф, 1 Тур, ответный матч. 18.06.2009

"Персиб" (Бандунг) - "Шеньянг Гинде" (Шеньянг)1:3
Несмотря на заниженную силу китайцев, их автосос был сильнее и в этом матче.

"Урава Рэд Даймондс" (Саитама) - "Фенсайблс Юнайтед" (Окленд Сити) 4:1
1645.692 расчетная сила игроков 1585.049
3-4-3 схема 3-4-3

Уже на 13-й минуте после навеса с левого фланга Ояма открывает счет. А дальше были черные 9 минут Фенсайблс – с 25й по 34ю. Во втором тайме ударом со штрафного новозеландцы смогли сквитать один мяч. Так матч и закончился – общий счет 8-2 в пользу Уравы.

"ДжЕФ Юнайтед" (Ичихара) - "Шеньжень Джианлибао" (Щеньжень) 2:0
1702.328 расчетная сила игроков 1548.493
3-5-2 схема автосостав

Китайцы выставили на матч автосостав. Чем и заслужили данный результат. Впрочем, я не скажу, что японцы на голову превосходили по игре соперника. Нет – игра была более-менее равной. Но подопечные авиза смогли забить 2 мяча, а Шеньжень - нет.

"Машъал" (Мубарек) - "Чёрчилл Бразерс СК" (Маргао) 1:0
1501.527 расчетная сила игроков 1432.160
3-5-2 схема 4-4-2

Этого матча я ждал с особым нетерпением. Ведь у узбеков была опущена физготовность. А первый матч показал, что индийцы способны сопротивляться, несмотря на разницу в силе. В первом тайме шла борьба в центре поля. Сколько-нибудь опасных моментов не было. Стало понятно, что игра идет до забитого мяча. В начале второго тайма травмируется правый край Чёрчилла, и тренер вынужден выпустить игрока на 30 пунктов слабее. Но это мало сказывается на ритме игры. Но на 73й минуте идет великолепная двухходовка Машъяла – 1:0. Стало ясно, что в четвертьфинал вышел Машъал – ведь индийцам надо было уже забивать 3 мяча. В самом конце игры у Чёрчилла был шанс сравнять счет, но они им не воспользовались.

"Пелита Кракатау Стил" (Килегон) - "Централ Юнайтед" (Окленд Сити) 4:2
1542.873 расчетная сила игроков 1539.309
4-4-2 схема 3-4-3

Уже на 3й минуте Централ открыли счет. Но на 16й Пелита отыгрывает преимущество новозеландцев после флангового прострела. Команды играют в открытый футбол. Шансы не используют и те, и другие. На 33й минуте травму получает индонезиец Рекруко (сила 146) и вместо него выходит Бруднак(сила 100). Казалось бы, вот он – реальный шанс Юнайтед. Но уже на 32й минуте обозленные индонезийцы выходят вперед 2:1. А на 41й минуте дальний навес замыкает Джафар – 3:1. При этом что либо осмысленное создать в атаке у Централа не получается. Второй тайм начинается опять с атак индонезийцев. На 56й минуте они забивают 4й гол, и становится понятно, – в четвертой мы увидим Пелиту Кракатау Стил. Впрочем, почти сразу после этого Централ сквитывает один гол. Но для выхода надо забить 3. Но больше голов в матче не увидели – игра шла в центре поля.

"Нагоя Грампус Эйт" (Нагоя) - "Биркенхед Юнайтед" (Окленд Сити) 8:0
1560.595 расчетная сила игроков 1478.097
3-5-2 схема 3-4-3

Матч-феерия японского клуба. Нечасто нам доводится увидеть столько мячей. Полноценный разгром. В ворота новозеландцев летело все. Уже к 34й минуте счет был 5:0. Во втором тайме подопечным Тами хватило 21й минуты, дабы довести счет до итогового. Браво Тамара. Удачи в дальнейшем.

"Дайжеон Ситизен" (Дайжеон) - "Пахтакор" (Ташкент)1:0
1533.520 расчетная сила игроков 1537.476
4-4-2 схема 3-5-2

С этим матчем тоже были связаны определенные ожидания сенсации. Ведь Пахтакор отлично сыграл первый матч, а корейцы сильно запустили физготовность. Уже на 12й минуте Пахтакор провел очень опасную атаку, но корейцев выручил вратарь. Дайжеон же играл в основном через навесы с правого фланга. В конце первого тайма узбеки вновь могли выйти вперед, но Ерешеев с убойной позиции пробил мимо ворот. Второй тайм начался со шквала атак корейцев, что и привело на 72й минуте к голу, как позже оказалось, единственному в игре. У узбеков были возможности сравнять счет, но они их не использовали.

"Васко" (Гоа) - "Йокогама Ф Маринос" (Йокогама) 5:0
1722.488 расчетная сила игроков 1643.515
3-5-2 схема 3-5-2

В первом матче японцы смогли обыграть сильнейший клуб Конфедерации. И с этим наверняка были связаны некие планы на продолжение турнирной борьбы. Но вернемся к матчу. Первую же атаку провели Маринос, но Китано дважды пробил во вратаря. Васко на это ответили голом Прадо. А на 39й Гомиш сравнивает счет в серии. Вообще, матч проходил как некие качели – неудачная атака Йокогамы, на что шел ответ в виде гола Васко. Так и во втором тайме японцы создавали атаки, но в районе штрафной Васко мяч постоянно оказывался не там, где нужно и до завершения ударом атаки, как правило, не доходили. А вот Васко смогли вколотить еще три мяча – довести счет до разгрома 5:0 и продолжают поход за Кубком.
Таким выдался ответный игровой день 1/8 финала.

Категория: № 18 (10) | Добавил: Elloriane (01.07.2009) | Автор: Olgerd
Просмотров: 444 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0