Главная » Статьи » Архив статей » 1-ый Дивизион

Обзор 3 тура
"Фенсайблс Юнайтед" (Окленд Сити) 2-0 "Матамата Свифтс" (Матамата)

В этом матче встречались две очень сильные команды, которые заняли в прошлом чемпе 2 и 3 места соответственно! Соперники
выбрали на игру атакующие тактики в 3 нападающих, что показывало их настрой на атакующую игру. На 13 минуте защитник

Матаматы Маркес получает жёлтую карточку за грубую игру. На 21 минуте центральный защитник Фенса Харрисон получил травму и

был заменен на Фрэнка. После перерыва, на 48 минуте, Фрэнк получает травму и вместо него на поле вышел Дайер. Первый гол
хозяева забили на 63 минуте. Нападающий Фенса Смитт забил красивый гол. На 79 минуте Фенс удвоил счет. Гол забил Фил Чедвик.

"Централ Юнайтед" (Окленд Сити) 2-0 "Плейнс Рейнджерс" (Эджекумбе)

Централ на своем поле встречал Плейнс. Вопреки травме основного нападающего, Централ был настроен на победу! Как видно с
атакующей тактики Плейнса, они были настроены по-боевому. Первый гол в ворота Плейнса аж после перерыва. На 53 минуте
бомбардир Цетрала Бэнкс забиват красивый гол. Гости повалили отыгрыватся. За грубую игру Фэррел-игрок Плейнса, получает
жёлтую карточку. Через 3 минуты центральный полузащитник Стойликов забивает второй гол в ворота Плейнса.

"Форрест Хилл" (Норд-Шор-Сити) 3-3 "Гленфилд Роверс"(НордШор-Сити)

Этот матч выдался полным на события. На 3 минуте левый защитник Гленфилда Медис получает желтую карточку. Уже через минуту

левый вингер Фореста Картнер забивает быстрый гол в ворота Гленфилда. На 12 минуте основной нападающий Фореста Чарльтон

забивает второй гол в ворота гостей. После этого игра немного успокоилась. НА 41 минуте гости сумели сократить разрыв до

одного гола. Мяч забил правый форвард Хайфилд. После перерыва, на 47 минуте Кромби-центральный полузащитник Фореста

забивает 3 гол. на 56 минуте игрок Гленфилда забивает гол в ворота хозяев. СЧет становится 3-2. на 75 минуте Антонио Вего

решает судьбу матча. Он сравнивает счет. Через минуту после этого из поля удалили Чарльтона-игрока Фореста. Матч закончился

со счетом 3-3.

"Мирамар Рейнджерc" (Веллингтон) 2-2 "Карори Слэпперз" (Веллингтон)

В этом интересном дерби Мирамар принимал на своем поле Карори. На 19 минуте травму получает нападающий Мирамара Джонсон.

После этого врачи Мирамара наложили эластичный бинт на ногу Джонсона и он продолжыи игру. На 26 минуте отличный игрок

Мирамара Литтл забивает первый гол. Удвоить счет игроки Мирамара смогли лишь после перерыва. Гол на счету Джонсона. Далее

происходили интересные события. На 77 минуте голеадор Карори Стори сокращает отставание до одного гола. И через пять минут

сравнивает счет. Такой счет остался до конца матча.

"Спирит ФК" (Инверкаргилл) 0-0 "Грин Айленд" (Данидин)
Этот матч показался немного скучным. Всётаки опасных моментов почти небыло ну и голов темболее. На 29 минуте жёлтую карточку

получил центральный полузащитник Айлен Кэллам Фрэйзер. Матч прошел в основном в силовой борьбе. Итог

закономерен-безголевая ничья.

"Веллингтон Олимпик" (Веллингтон) 1-0 "Веллингтон" (Веллингтон)

В этом дерби Олимпик принимал на поле почти равного соперника. Соперники были серьезно настроены на получение очков.

Начало матча выдалось не таким активным как хотелось. Лишь на 31 минуте правый хав Олимпика забивает первый и последний мяч

в ворота гостей. На 56 минуте у Олимпика случилась тяжелейшая потеря. Из поля был удален бомбардир Иштван Боргулиа. Итак,

вполне закономерная победа Олимпика 1-0.

"Крайстчерч Рейнджерс" (Крайстчерч) 3-2 "Биркенхед Юнайтед" (Окленд Сити)

Ух! В это был по-настоящему напряженный матч. На поле встретились равные и достойные друг друга соперники. Обе команды

предпочли играть в 2 нападающих. Но это не помешало показать очень хорошую атакующую игру. Итак, на 11 минуте нападающий

Биркенхеда забивает перый гол в ворота хозяев. На минуте Крайстчерч сумел сравнять счет. Гол на счету Стила. До перерыва гости

вышли вперед. Гол забил Стембридж. После перерыва игра продолжалась в атакующем стиле. Уже на 46 минуте хозяева сравнивают

счет после гола нападающего Крайстчерча Стила. далее игра немного потухла. На 91 минуте красивый 3 гол забивает Стил и

добывает своей команде 3 очка.

"Кэнтербэри Юнайтед" (Крайстчерч) 0-2 "Тава АФК" (Тава)

Итак. в последнем матче тура встретились два равных соперника. Скорее всего игроки Тавы были настроены на игру получше. Это

было видно по игре. На 11 минуте атакующий полузащитник выводит Таву вперед. Игра после гола несколько притихла. После

перерыва опасный нападающий гостей Теодороу забивает второй гол в ворота Кэнтербэри. Игроки хозяев пытались создать

голевые моменты на сравнять счет им не удалось. Итог- победа Тавы 0-2.

Категория: 1-ый Дивизион | Добавил: KoRn (25.04.2007) | Автор: Константин E
Просмотров: 586 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 3.7/3