Главная » Статьи » Пресса 10-го сезона » № 16 (10)

24 тур. 2 див.
Матчи лидеров 2-го дивизиона представляет muhomiminoff

Чемпионат страны, 2 дивизион, 24 тур, 10.06.2009

Лидеры второго дивизиона сыграли свои матчи. Впрочем, позиции первой четверки в турнирной таблице не изменились, но обо всем по порядку.

Норд Шор Юнайтед - Хоукс Бэй Юнайтед

76476 зрителей

Начало матча сложилось для обеих команд просто ужасно. На второй минуте чрезмерно грубо провел подкат игрок гостей Кудд, нанеся травму нападающему хозяев Перри. Подкат не остался незамеченным судьей, и игрок, нарушивший правила, был удален с поля. Вместо травмированного Перри на поле вышел Мэтьюс, и игра продолжилась. За такое жесткое начало гости поплатились уже через несколько минут. Уотер воспользовался передачей вышедшего на замену игрока и открыл счет в матче. 1-0. Спустя 20 минут все тот же Уотер удвоил преимущество своей команды, с передачи Атсона счет стал 2-0. Второй тайм прошел под диктовку хозяев, что и вылилось в еще два забитых мяча. Как вы думаете, кто отличился в составе хозяев поля? Правильно, оба раза Уотер. На 76 минуте опять отдал результативную передачу Мэтьюс, а на 90 минуте Уотер блестяще проявил своё индивидуальное мастерство. Одно омрачило победу Норд Шор Юнайтед - вторая желтая карточка Слейду на 90 минуте поставила крест на его выступлении в следующем туре. Итоговый результат 4-0.

Отумэтэи ФК - Окленд Сити

54484 зрителей

Окленд Сити поехал за тремя очками в гости к явному аутсайдеру дивизиона Отумэтэи. В принципе, с такой разницей в классе это не должно было составить много труда,что и доказал первый тайм. На 24 минуте МакКормак с передачи Литлла делает счет 0-1. Спустя 7 минут Линей воспользовался ошибкой обороны и увеличил отрыв своей команды до двух мячей. Первый тайм подошел к концу, а второй не принес каких либо значимых событий. Счет 0-2 так и остался до конца матча.

Опотики СК – Веллингтон

53857 зрителей

Лидер дивизиона приехал в гости к Опотики СК пробовать команду хозяев на прочность. Как и ожидалось, битва была не из легких. Уже на 7 минуте матча Скарсели огорчил голкипера гостей. 1-0. Но отпускать соперника в отрыв гости не намеривались. Уже к 17 минуте Мокейевски сравнял счет. 1-1. Но на перерыв хозяева ушли с преимуществом в один мяч. На 42 минуте Туни с передачи Шарпа делает счет 2-1. Второй тайм хозяева начали играть в оборонительной манере, за что и поплатились. На 72 минуте Турнер сравнивает счет в матче. 2-2. Уже во второй раз гости отыгрывают отставание в один мяч. И под занавес Турнер оформляет дубль и приносит три очка своей команде. Недотерпели, недодержали соперника хозяева поля, а гостей надо похвалить за стремление к победе. Отыгрываясь по ходу матча вырвать победу на последних минутах - это большой заряд энергии игрокам. Итоговый результат 2-3.

Морринсвилль СК - ЯнгХэрт Манавату

88677 зрителей

В гости к Морринсвилль приехали равные по силе и по составу ЯнгХэрт Манавату. Приехали все здоровые и допущенные игроки, а вот про тренера администраторы команды забыли. В итоге моральное превосходство команды хозяев сыграло за них. Уже на 9 минуте Морринсвилль забили гол усилиями Шенкли. Удвоить свое преимущество игроки хозяев смогли на 27 минуте. Шенкли с передачи Корлтона сделал счет 2-0. Такой поворот событий окончательно подкосил гостей и те совсем рассыпались во втором тайме. В течение 8 минут: на 61 и 69 минутах, Слэйк и Шенкли соответственно сделали счет 4-0. Разгром. Добил гостей на 87 минуте все тот же Шенкли, оформив покер, он сделал счет 5-0. Вот что значит отсутствие тренера на скамейке запасных.

Категория: № 16 (10) | Добавил: Elloriane (17.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0/0