muhomiminoff с новостями игр 1-го дива
Чемпионат страны, 24 тур, 10.06.2009

Плейнс Рейнджерс - Форрест Хилл

76326 зрителей

Гости приехали в Эджекумбе без своего главного тренера. То ли в ожиданиях легкой игры, то ли тренер нашел себе занятие поинтереснее, но в день матча он отсутствовал на скамейке запасных. Начало матча заставило понервничать игроков и болельщиков гостей, уже на 10 минуте Чедвик открыл счет. Но уходить на перерыв проигрывая гости не хотели. На 35 минуте Кембелл воспользовался ошибкой обороны хозяев и сравнял счет. 1-1. Решение о победителе отложили на второй тайм. Начало вторых 45 минут очень сильно напомнило первый тайм. Уже спустя 7 минут после свистка судьи Чедвик оформил дубль и вывел свою команду вперед. До конца матча и та, и другая команда могли забить, но счет остался прежним. Итог встречи 2-1.

Футбол Кингз - Централ Юнайтед

92767 зрителей

Исходя из турнирной таблицы состав хозяев вызвал самое меньшее удивление. Откровенно второй состав против одной из сильнейшей команд страны - это просчет тренера, или проверка ближайшей основы, а может просто устал биться за место в элите? Неизвестно, но результат соответствующий. Первые полчаса команды не распечатывали ворота друг друга, но на 38 минуте гостей как подменили. Первый гол Иванова с передачи Ариартане. На 43 минуте опять Иванов забил второй гол, ассистентом выступил Бэнкс. Перерыв не смог остановить нападающий порыв гостей. 58 минута, и Иванов делает хет-трик. 73 минута, Иванов с передачи МакКаллистера оформляет покер. Счет 0-4 вполне соответствовал положению дел на поле, но на этом Иванов решил не останавливаться. На 90 минуте забил свой 5 гол в матче, войдя в пятерку лучших снайперов чемпионата.

Матамата Свифтс - Фенсайблс Юнайтед

88007 зрителей

Очная встреча двух первых мест по праву считается матчем тура. Победа Фенсайблс Юнайтед сокращала бы отставание от первого места всего до трех очков. Победа лидера увеличивала бы этот отрыв на недосягаемое расстояние.

Игра началась бодро и весело. Уже на 4 минуте Слэйтер с передачи Лава сделал счет 1-0. Это очень усложнило дальнейшую ситуацию гостей, которым пришлось с первых минут идти вперед и оголять тылы. Весь первый тайм команды пытались огорчить вратарей соперников, но вышло это только во втором тайме. На 47 минуте Маркес с передачи Дженкинса сделал счет 2-0. При такой вязкой игре это оказался последний гол в матче. Провалы в обороне гостей в начале обоих таймов, которыми воспользовались игроки Матаматы, оказались решающими в этом матче. 2-0 и нам уже почти известен Чемпион.

Мирамар Рейнджерc - Вэллей СГС

60761 зрителей

Хозяева принимали у себя менее мастеровитую команду и начали матч весьма расхлябано. На 21 минуте Ривес сделал счет 0-1. Этот гол послужил неким пинком для игроков команды хозяев поля, и Джонсон сравнял счет уже спустя пару минут. Во второй тайме такой расслабленности Мирамар Рейнджерc себе не позволяли, а гости пытались удержать приемлемый для них счет. Но им не хватило буквально 5 минут, на 89 и 90 минутах Джонсон оформил хет-трик и победу своей команды в этом матче. Итоговый результат 3-1.

Биркенхед Юнайтед - Крайстчерч Рейнджерс

58454 зрителей

Для того, чтобы бороться за серебряные медали Биркенхед Юнайтед необходима была победа в этом матче. Слишком сильное рвение тоже не всегда хорошо. Пропустили они первыми. На 11 минуте Даунс  с передачи Эссэла сделал счет 0-1. Отставание в счете не входило в планы хозяев. За дело взялся Кубрик, с передачи Миллза на 27 минуте встречи он сравнял счет, а на 42 минуте уже сам Миллз установил удобный счет для своей команды. 2-1. После перерыва в начале тайма Кубрик разыгрался. На 51 и 57 минутах он забил еще 2 мяча и установил итоговый результат встречи 4-1. Борьба за серебро продолжается.

Спирит ФК - Карори Слэпперз

23408 зрителей

Гости приехали на матч без своего тренера. В целом, капитан команды справился с наставлениями игрокам, но сил на весь матч не хватило. Кертис с передачи Суна на 89 минуте встречи сделал счет 1-0, и на том все закончилось. Удача отвернулась от Карори в этом матче.

Кэнтербэри Юнайтед - Тава АФК

66675 зрителей

Более мастеровитые гости не стали тушеваться перед болельщиками хозяев и решилИ закончить все разговоры о победителе в первом тайме. На 24 минуте Врибург открыл счет. 0-1. Спустя 10 минут Данн удвоил преимущество своей команды. 0-2. Первый тайм подошел к концу. Такой счет не является безнадежным, и все ожидали хотя бы один отыгранный гол. Но, к сожалению болельщиков, пришедших на стадион, ничего подобного не произошло. Грамотные замены гостей во втором тайме лишили хозяев возможности исправить ситуацию на поле. Итоговый сет 0-2.

Веллингтон Олимпик – Петоне

80266 зрителей

Очень плохой футбольный день для Петоне. Грубая игра в купе с неудачами завершающей стадии принесли 0 очков в копилку и две красные карточки за игру. Началось все с гола на 18 минуте. Боргулия сделал счет 1-0. Начав проигрывать, гости грубили и получали за это желтые карточки. Второй тайм начался с первого удаления. 51 минута, подкат сзади в исполнении Томпсона и красная карточка. За такое судьи не жалеют красного цвета. На заседании дисциплинарного комитета узнаем срок дисквалификации. Это удаление подкосило гостей, и на 68 минуте счет стал 2-0. Грехем с передачи Сайкса забил гол. Третий мяч гости пропустили на 74 минуте после удара Смита. Через 4 минуты за второй фол получил красную карточку еще один игрок команды гостей -Аткинсон. Играя уже вдевятером гости пропустили еще один мяч. Касмирски оформил разгром Петоне. 4-0.

Категория: № 16 (10) | Добавил: Elloriane (17.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0