23 тур. 1 див.
muhomiminoff с новостями игр 1-го дива

Централ Юнайтед - Плейнс Рейнджерс

22709 зрителей

Без права на ошибку. Так можно было назвать игру гостей в этом матче. Такой соперник не прощает даже небольших просчетов в игре, тем более ошибок. К сожалению для гостей, они эту ошибку допустили. На 54 минуте Бэнкс с передачи Ганжа открыл счет в матче. 1-0. К слову сказать, гости не могли играть в свой футбол на протяжении всего матча. Небольшое кол-во ударов в сторону ворот - вот все, что они могли добиться. Победа хозяев вполне закономерна.

Фенсайблс Юнайтед - Футбол Кингз

81590 зрителей

Этот матч не обещал сюрпризов. Вполне достойные соперники и знают друг друга очень хорошо. Но футбол - он на то и футбол, чтобы быть неожиданным. На поле в матче была только одна команда - Фенсайблс Юнайтед. У игроков получалось практически все. Особенно запомнился второй тайм. Но, обо всем по порядку. 27 минута, и смитт с передачи Вилькинсона забил первый гол в матче. Второй тайм, как я и говорил, стал очень интересным. 58, 62, 78 и 90 - это не просто цифры, это минуты, когда гости пропускали. Итоговый результат 5-0. Дубль Чедвика и хет-трик смитта оформили разгром Футбол Кингз по всем статьям.

Вэллей СГС - Матамата Свифтс

86050 зрителей

Гости продолжают свое победное шествие. В гостевом матче против Вэллей СГС они уже на 4 минуте успокоили соперника ушатом холодной воды. Отличился Маркес. Еще раз в первом тайме отличился Лав. Счет 0-2 уже к концу первого тайма поставил под вопрос возможность хозяев победить в этом матче. Второй тайм принес нам жесткий футбол с обилием желтых карточек. Итогом этого стало удаление Литтлфута на 74 минуте, но времени осталось очень мало, и хозяева за эти 15+ минуте не смогли отквитать ни один мяч. Итоговый результат 0-2. Очередная победа Матамата Свифтс.

Крайстчерч Рейнджерс - Мирамар Рейнджерc

61777 зрителей

Хозяева решили долго не думать и взять дело в свои руки. На 8 минуте Эссел с передачи Титера открыл счет в матче. У           же через 5 минут Оттли увеличил отрыв своей команды от соперника. После такого стартового рывка команда взяла передышку, и гости понемногу прибрали игру к своим рукам. Второй тайм начался с травмы. Скржековски получил повреждение в игровом противостоянии, и, в отсутствии главного тренера, никто не решился провести замену, так и оставив играть своих игроков в меньшинстве. Все происходящее в стане своей команды игроки Мирамар Рейнджерc восприняли спокойно, просто прибавив в скорости и жесткости, что и вылилось в гол. На 66 минуте Джонсон с передачи Симпсона сократил отставание до минимума. Но силы не беспредельны, и удержать такой счет они не смогли. 90 минута, и Стил делает счет 3-1. В последнем рывке госте забивают еще, но этого не достаточно. 3-2 итоговый результат.

Петоне - Биркенхед Юнайтед

60169 зрителей

Силы этих двух команд не равны. Тем интереснее, что сможет противопоставить юная команда Петоне такому гранду, как Биркенхед Юнайтед. Оказалось, мало что. Уже на 6 минуте Миллз воспользовался ошибкой обороны и забил гол. 0-1. Это настолько сильно разозлило хозяев, что началась грубая неспортивная игра. МакКан за свое поведение получил 2 желтые карточки и был удален с поля. Ригель и Бадрик были на грани. Переломить ход игры эта грубость не смогла, и команда хозяев осталась ни с чем. Итоговый результат 0-1.

Карори Слэпперз - Форрест Хилл

44474 зрителей

Зрители, пришедшие на стадион и забившие его почти до отказа, очень много выиграли. Интересный футбол показали обе команды. На 25 минуте Стори положил начало красивому действу.  1-0. Затем случилось самое неприятное в жизни каждого игрока, с которым это случается. Автогол. На этот раз очень сильно ошибся МакЭвой. 1-1. Но такой счет до перерыва не хотел оставлять Ренсом. На 33 минуте с передачи Стори он забивает и делает счет 2-1. Баталии продолжились и во втором тайме. Теперь уже Стори с передачи Ренсома забивает свой гол. 3-1. Но интригу возродил МакКей на 85 минуте. 3-2. Однако, к несчастью гостей, время матча - всего 90 минут, и они быстро истекли. Итог - 3-2. 4 гола на счету игроков хозяев, а счет 3-2.

Тава АФК - Спирит ФК

102955 зрителей

Веллингтон Олимпик - Кэнтербэри Юнайтед

84041 зрителей

Это, без сомнения, самый зрелищный матч тура. Забегая вперед, скажу, команды на двоих забили 8 мячей. Игра шла на встречных курсах, просто одной команде в завершающей стадии везло меньше. Счет голам открыл Боргулия уже на 7 минуте матча. Его порыв поддержали соперники и ответили так же взятием ворот. На 13 минуте 1-1. Такой ответ не понравился хозяевам поля и до перерыва они отличились еще дважды. На 26 и 41 минутах Грехем забил два мяча. Второй тайм никак нельзя сравнивать с первым - здесь шла игра в одну калитку. Разыгравшийся Боргулиа в течение 16 минут забил три мяча и сделал счет до неприличия разгромным – 6-1. Довершил разгром Грехем на 91 минуте. 7-1. 3 очка в копилку и очень солидная прибавка к разнице забитых и пропущенных мячей.

Категория: №15 (10) | Добавил: Elloriane (11.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0