Матчи лидеров 2-го дивизиона представляет muhomiminoff

Чемпионат страны, 22 тур, 03.06.2009 2 дивизион

Норд Шор Юнайтед - Окленд Сити

79027 зрителей

Это был матч за 6 очков. 3 и 4 место сошлись в очной встрече. Игра шла на встречных курсах, до первой ошибки одного из соперников.  Первыми ошиблись гости. 33 минута, и Уотер забил гол в ворота гостей. Второй тайм начался по похожему сценарию. Гости ни в чем не уступали хозяевам поля, устраивали опасные контратаки, но удача сегодня была не на их стороне. На 90 минуте Уотер снова забил. Времени, чтоб отыграться не осталось совсем, в итоге цифры на табло не изменились. 2-0.

Хоукс Бэй Юнайтед – Веллингтон

22883 зрителей

Гости решили не оставлять разборки в матче на конец и решили выявить победителя уже в самом начале. На 4 минуте Роско забил первый гол в этом матче. 0-1. На 19 минуте отрыв увеличился усилиями Турнера. 0-2. Однако, первый тайм закончился не так весело для гостей, как им бы хотелось. На 38 минуте Хьюз с передачи Аткинса делает счет 1-2. Второй тайм хозяева наседали на ворота гостей, но, в итоге, получили контратаку и пропустили еще один гол. Турнер с передачи Роско установил итоговый результат встречи. 1-3.

Айленд Бэй Юнайтед - Морринсвилль СК

56756 зрителей

Морринсвилль СК упустил замечательную возможность приблизиться к лидеру. Матч для них сложился не самым благоприятным образом. Во втором тайме отметился единственным голом в матче нападающий хозяев Джонстон. Счет не изменился до конца встречи, и, по сути, не было моментов, когда он бы мог измениться. Итоговый результат 1-0 не дал интриге возродиться.

Категория: №15 (10) | Добавил: Elloriane (05.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 605 | Рейтинг: 5.0/1