Как обычно, muhomiminoff с новостями игр 1-го дива

Чемпионат страны, 22 тур, 03.06.2009

Плейнс Рейнджерс - Фенсайблс Юнайтед

83219 зрителей

Команды хорошо знают друг друга и начали игру без разведки. Надо отдать должное вратарям обеих команд, они сделали все, чтобы команды ушли на перерыв с ничейным результатом. Но второй тайм начался с ошибки защиты хозяев. Чедвик воспользовался нерасторопностью Кроока и пробил вратаря. 0-1. И тут команда гостей нашла свою игру. Класс сказал свое, и смитт оформил итоговый счет матча. 0-2.

Футбол Кингз - Вэллей СГС

94507 зрителей

Гости приехали побеждать, а хозяева явно были против этого. В итоге, вся борьба в матче прошла в середине поля. Момент за моментом транжирили команды, результат закономерен. 0-0.

Матамата Свифтс - Крайстчерч Рейнджерс

87505 зрителей

Хозяева поля в очередной раз хотели доказать, что они сильнейшие на данный момент. И это у них получилось.  Уже на 10 минуте Лав открыл счет в матче. Спустя 15 минут счет стал 2-0. Все тот же Лав удвоил преимущество своей команды. Второй тайм начался для гостей еще более печально. Уже на 49 минуте счет стал 3-0. Закрепил результат и оформил покер Лав на 81 минуте. 4-0 после 90 минут игры – более чем результативный матч.

Мирамар Рейнджерc - Биркенхед Юнайтед

59721 зрителей

У хозяев поля сегодня не смог присутствовать на игре главный тренер, что не могло не сказаться на их игре. Но об этом позже. Для гостей 1 минута матча превратилась в несчастье – один из основных нападающий получил травму. Кубрика заменили на молодого полузащитника Мерфи. Он вошел в команду хорошо, вписался в игру и начал приносить плоды уже во втором тайме. Его результативная передача на Стембриджа, после которой последний не мог не открыть счет, была исполнена просто великолепно. Хозяева пытались отыграться, но вратарь гостей действовал в свою силу. Итоговый результат 0-1.

Централ Юнайтед - Карори Слэпперз

23353 зрителей

Команда хозяев превосходит соперников по классу, что и сказалось еще в 1 тайме. На 35 и 45 минутах Ганжа сделал дубль и команды, кто в расстроенных чувствах, а кто и в приподнятых, ушли на перерыв. Второй тайм начался дл гостей так же, как и закончился первый – со взятия их ворот. 50 минута, и МакКалистер сделал счет 3-0.  После взятия ворот Карори в 4 раз, нервы у игроков гостей не выдержали. А конкретнее, Сандерсон от бессилия сфолил на Иванове второй раз и получил вторую желтую карточку. Итоговый результат 4-0.

Форрест Хилл - Тава АФК

64039 зрителей

Результат этого матча предрешил один единственный удар, проведенный на 29 минуте с 11-метровой отметки. За фол последней надежды в своей штрафной МакГуглин получил желтую карточку, а Кембелл четко исполнил штрафной.  Во время, оставшееся до конца матча, команды должны были использовать свои моменты, но этого не произошло. Результат 1-0 так и остался до конца матча.

Спирит ФК - Веллингтон Олимпик

23490 зрителей

Хозяева поля собрались на этот матч, как будто это последний матч в их жизни. Доказать свою состоятельность они смогли только лишь во втором тайме. На 59 минуте Белдей воспользовался прекрасной передачей  от Потрека и открыл счет в матче.  Спустя 5 минут Кертис увеличил отрыв от команды соперника. Результат 2-0 так и остался на табло. Заслуженная победа хозяев поля.

Кэнтербэри Юнайтед – Петоне

69307 зрителей

Все события в этом матче уместились в первом тайме. На 10 минуте Титер с передачи Томсона открыл счет в матче. Спустя 4 минуты очень грубо сыграл Бадрик, нанеся травму Томпсону. На замену  вышел Койвонен. Отомстить Титер и вышедший на замену игрок сумели уже спустя 5 минут. Титер оформил дубль. 2-0 уже к 20 минуте встречи. Закрепить преимущество своей команды смог Террис на 30 минуте. Изменить команды не смогли ни игру, ни счет на табло. Результат 3-0 принес удовлетворение только одной команде.

Категория: № 14 (10) | Добавил: Elloriane (05.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 450 | Рейтинг: 0.0/0