7

42:22

20

42

Рассмотрев таблицу 2 дивизиона, можно сказать, что эти четыре команды достаточно далеко оторвались от своих преследователей. Еще один плюс – первые 4 места в этом диве – это шанс прорваться в элиту.  В дальнейшем раз в неделю будем рассматривать претендентов на повышение в классе.

В 21 туре прошли следующие матчи лидеров дивизиона.

Ловер Хат Сити - Норд Шор Юнайтед

56950 зрителей

Норд Шор Юнайтед приехал в гости к одному из аутсайдеров.  Преимущество было на лицо. Уже на 10 минуте встречи Уотер с передачи Атсона открыл счет в этом матче. 0-1. В дальнейшем гости немного успокоились, и команды играли на встречных курсах. Второй тайм принес нам еще два гола. На 77 минуте Перри с передачи Уотера сделал счет 0-2. Окончательно добил хозяев все тот же Уотер. 81 минута, пас Пери, и счет становиться разгромным.

Кэмбридж ФК - Окленд Сити

45623 зрителей

Окленд Сити так же приехал в гости к одной из команд с подвала таблицы. Доказать превосходство в классе гости смогли так же в начале матча. На 13 минуте Смит с передачи Линея отбил желание у хозяев идти вперед. В дальнейшем матч складывался под диктовку гостей, что и вылилось в итоговый счет 0-2. На 90 минуте Линей с передачи Портоса окончательно положил три очка в копилку своей команды.

Веллингтон -Уотерсайд Карори

60964 зрителей

Результат в этом матче оказался предсказуем. Лидер принимал у себя на поле 5 место, и борьба должна была быть ожесточенной. Наши ожидания оправдались – 6 желтых карточек в течении первых 35 минут. Но, как оказалось, судья сумел успокоить команды, и те начали играть в футбол. Первый гол в матче зрители увидели в исполнении хозяев. Усилиями Турнера счет стал 1-0. Но гости свой шанс тоже не упустили. На 90 минуте Норлинг выполнил прекрасную передачу, и Хайну ничего не оставалось, как забивать. Игровая ничья, по очку в копилку каждой команды.

Морринсвилль СК - Хоукс Бэй Юнайтед

75198 зрителей

В этом матче аутсайдер был настолько не готов к встрече с одним из лидеров, что уже после первого тайма счет был 2-0. На 38 и 45 минутах Шенкли и Слэйк забили по голу. Второй тайм повторился с точностью первого, только с той лишь разницей, что забивал только Шенкли. 79 и 84 минута сделали счет разгромным. 4-0.

Категория: № 14 (10) | Добавил: Elloriane (05.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 450 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0