Обзор игр подготовил muhomiminoff

Чемпионат страны, 21 тур, 30.05.2009

Вэллей СГС - Плейнс Рейнджерс

87456 зрителей

Матч для гостей начался весьма обескураживающе. Первая атака хозяев поля, и мяч в сетке ворот соперника. 4 минута, и Литтлфут делает счет 1-0. Не дав опомниться игрокам Плейнс Рейнджерс Ривес удваивает преимущество своей команды. 2-0 уже к 11 минуте встречи. Немного успокоить своих болельщиков и подарить им надежду смог Чедвик в концовке тайма. 38 минута, и счет становиться 2-1. С учетом удаления игрока на 41 минуте встречи на второй тайм тренер дал установки своим игрокам не пропустить и использовать свободные зоны в контратаках. Такая тактика принесла свои плоды: 86 минута, и Литтлфут делает победу своей команды неоспоримой. 3-1. Но команда гостей сдаваться не хотела. 6 добавленная минута, и Чедвик оформил дубль. 3-2 итоговый счет в матче.

Веллингтон Олимпик - Форрест Хилл

81215 зрителей

Гости приехали на эту игру без своего главного тренера. Однако капитан команды сумел в этом мачте справиться с частью обязанностей главного тренера и повел команду за собой. Хочется отметить, что игра, в принципе, складывалась спокойно, с минимальным количеством ударов по воротам. Преимущество в этом компоненте было у гостей, что, в итоге, сказалось на окончательном счете матча. На 38 минуте Голдсмит с передачи Мюллера забил гол, завоевав три очка для своей команды.

Кэнтербэри Юнайтед - Спирит ФК

66024 зрителей

Игра началась неспешно. Невысокий темп, выбранный командами, не раз давал повод усомниться в возможности большого количества забитых мячей в матче. Первыми прервали голевую засуху в этом матче гости. Тристан Бэлдей на 41 минуте с передачи Потрека делает счет 0-1. Отыграться хозяевам получилось только спустя 30 минут. Титер сравнял счет, сыграв на индивидуальном мастерстве. Но ничейный счет сохранялся недолго. Кертис на 78 минуте снова вывел свою команду вперед. Как ни старались команды, в оставшееся время им сделать ничего не удалось. Итоговый результат 1-2.

Крайстчерч Рейнджерс - Футбол Кингз

61982 зрителей

Как сказал кто-то из комментаторов, быстрым гол считается, если был забит в первой четверти матча. Так вот, быстрый гол был забит, и забит хозяевами поля. На 22 минуте Даунс с передачи Стила открыл счет в матче. 1-0. Дальше у хозяев, как говориться, наступила черная полоса в матче. На 37 минуте Банбери в игровом столкновении получил травму. Его заменил Христмас, и на 45 минуте против Харвея грубо сыграл Кошта, за что и получил желтую карточку. Ид вышел вместо травмированного Харвея. Второй тайм хозяева изо всех сил сдерживали натиск гостей и играли на контратаках. В концовке матча, на 85 минуте, Стил установил окончательный счет в матче. 2-0 - чистая победа хозяев.

Биркенхед Юнайтед - Матамата Свифтс

63733 зрителей

Матч обещал быть интересным. Один из основных претендентов на место в тройке встречался с лидером нашего чемпионата. К сожалению, борьбы тренеров и команд не получилось. Биркенхед Юнайтед приехали на матч в нервозном состоянии в связи с отсутствием тренера на скамейке. Эта ситуация была на руку только гостям. Свой первый гол в этом матче они провели уже на 12 минуте. Лав открыл счет, спустя 15 минут он же удвоил преимущество своей команды, на том первый тайм и закончился. Второй начался с еще одной оплеухи хозяевам поля. Дженкинс после очередной ошибки обороны на 46 минуте забил гол. Счет стал 0-3. Наметился разгром. Как ни странно, хозяева продолжили играть в свое удовольствие, тем самым лишив воли к победе своих соперников. 76 минута, удар Лава и счет стал 0-4. на этом игра не закончилась, под занавес, на 89 минуте Слейтер превратил матч в побоище на поле, сделав счет 0-5. Посочувствуем болельщикам, пришедшим на стадион, такой счет они не скоро забудут.

Петоне - Мирамар Рейнджерc

59949 зрителей

Матч начался и проходил при преимуществе хозяев поля. Много небрежных коротких и средних передач, много брака в завершении атак и отличная игра вратарей привела к тому, что первый гол состоялся только на 87 минуте. МакКан с передачи Тураганивалу открыл счет. 1-0. Времени осталось не так много, и команды мысленно согласились с таким результатом.

Карори Слэпперз - Фенсайблс Юнайтед

42884 зрителей

Самое интересное команды отложили на концовки таймов. Первый закончился бы с нулевым результатом, если бы не одно но... это «но» зовут смитт. С отличной передачи Чедвика он открыл счет в матче. Счет 0-1 явно не устраивал хозяев поля. Второй тайм начался с постоянных атак ворот команды гостей, что привело к ожидаемому результату. За фол в штрафной судья назначает пенальти, который реализовывает Ваттсон. 1-1. Но опять концовка тайма, и опять сюрприз от Фенсайблс. Вилькинсон с передачи Данна на 90 минуте матча забивает гол. Обидно пропускать на последних минутах, да и еще на глазах у родных болельщиков. Итоговый счет так и остался 1-2.

Тава АФК - Централ Юнайтед

98806 зрителей

Команды начали игру с разведки. Пытаясь выявить слабый стороны друг друга, команды заигрались в центре поля. Нарушил равенство игры Ганжа. Этот нападающий, получив пас от Маккаллистера, прошел защиту и пробил мимо вратаря, но не мимо ворот. 0-1 на 30 минуте матча. Второй тайм так бы и продолжался, если бы не судья. На 52 минуте Суди за грубый фол получил красную карточку и, как следствие, удаление с поля. Отыграться команде хозяев стало еще тяжелее, особенно с учетом того, что на 53 минуте они пропустили еще раз. Ганжа увеличил отрыв своей команды. Но игроки Тава сдаваться не хотели, и Теодороу отквитал один мяч. 57 минута, и счет стал 1-2, вполне реальный, чтоб свести матч вничью. Но Иванов был другого мнения. Спустя 2 минуты он завершил комбинацию и сделал счет 1-3. Попытки Тавы отыграться и сравнять счет ни к чему не привели, и матч так и закончился со счетом 1-3.

Категория: № 14 (10) | Добавил: Elloriane (02.06.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 423 | Рейтинг: 0.0/0