Обзор игр подготовил muhomiminoff

Чемпионат страны, 20 тур, 27.05.2009

Плейнс Рейнджерс - Крайстчерч Рейнджерс

73622 зрителей

Команды начали игру с острых моментов. На первых минутах опасный навес в штрафную, и вратарь гостей вытаскивает мяч из-под перекладины. Ответная атака гостей, и уже Стил прощает хозяев. 20 минута принесла радость болельщикам хозяев. Муггридж делает пас на Чедвика, тот возвращает мяч в район 11метровой отметки, и Муггридж вогнал мяч в сетку. Второй тайм начался с атак хозяев. Перекрыв все свободные зоны, они атаковали со всех сторон, но забить больше так и не смогли. Как, впрочем, и не пропустили. Итоговый счет 1-0.

Футбол Кингз - Биркенхед Юнайтед

93463 зрителей

Гости начали с атак ворот хозяев, едва не преуспев  в этом. На 10 минуте штанга спасла ворота Королей. Атаки продолжались с тем же напором, но защита держалась стойко. И это прибавило уверенности атаке. Нгата после не очень хорошего паса Гидита догнал мяч на самой ленточке и с очень острого угла послал мяч в ворота. Но гости не унывали и взялись за дело с новыми силами. Потрудиться пришлось на славу, но на 71 минуте их труд был вознагражден. Стембридж отлично пробил, попав в перекладину ворот, и на добивании сыграл Миллз. Счет 1-1. Воодушевленные этим мячом, игроки Биркенхед побежали вперед и забили еще один гол. На этот раз Миллз ассистировал Стембриджу. До конца матча счет так и не изменился. 1-2.

Матамата Свифтс - Мирамар Рейнджерc

88120 зрителей

На свой очередной матч безоговорочный лидер чемпионата приехал пробовать силы Мирамар Рейнджерc. То ли испугавшись быть опозоренным, то ли еще по какой причине, но тренер гостей на игру не приехал. Какая бы ни была причина, такие поступки тренера не красят, тем более, в начале концовки чемпионата. «Обестренерная» команда гостей пропустила уже на 10 минуте. Слэйтер забил первый гол в этом матче. Но Келенч не хотел сдаваться. Уже через 5 минут с передачи Симсона он сделал счет 1-1. И тут произошло неожиданное, – прекрасный пас Скреля через все поле, и Джонсон делает счет 1-2. На большее запал гостей иссяк. На 26 и 34 минуте в этом помогли Невил Милья и Слейтер, сделав счет 3-2. Лав решил не останавливаться на достигнутом, ударив по уверенности и морали гостей еще раз через 3 минуты после последнего гола.  4-2 - итог первого тайма. Второй начался намного спокойнее и расчетливее. Гости не могли отыграться, а хозяева все для себя решили. Итогом второго тайма стал один гол Тсафира на 80 минуте. Итоговый результат 5-2.

Вэллей СГС - Карори Слэпперз

85105 зрителей

Зрители увидели отличный футбол в исполнении этих двух команд. Первый тайм закончился без голов, но опасных моментов было хоть отбавляй. Второй тайм начался с гола в ворота гостей. Литтлфут с передачи Фловердея на 48 минуте сделал счет 1-0. Пытаясь исправить положение, Карори делают замену. Спрингфорда меняют на Кеннеди. Но данная замена не только не помогла, но и ухудшила ситуацию. На 85 минуте Литлфут делает дубль и оформляет итоговый счет 2-0.

Фенсайблс Юнайтед - Тава АФК

83046 зрителей

Команды вышли на поле, надеясь показать отличную игру и в атаке, и в обороне, но сегодня это вышло только у Фенсайблс. Уже на 8 минуте красивая комбинация, и смитт с передачи Чедвика делает счет 1-0. Гости играли красиво и быстро, но удача им помогала только в защите. Две штанги и множество ударов в сторону ворот (и не одного гола) в первом периоде – прямое доказательство этому. Но вот у хозяев дела шли как нельзя лучше.  На 39 минуте Чедвик увеличил отрыв от соперника до 2 мячей. Во втором тайме ситуация повторилась почти идентично. Третий гол на 70 минуте матча забил смитт, опять с передачи Чедвика. Счет 3-0, и уже разгром. Но на этом дело не закончилась. Чедвик на 5 добавленной минуте оформляет свой второй мяч в матче и делает счет неприличным. 4-0.

Централ Юнайтед - Веллингтон Олимпик

23296 зрителей

Игроки Централ Юнайтед не раздумывали над стратегией, как забивать. Они просто сделали это. Уже на 4 минуте счет усилиями Ганжа стал 1-0. Попытка Веллингтона отыграться в матче привела еще к одному пропущенному мячу. Иванов с передачи Ганжа забил второй мяч. Но через 2 минуты гости подарили надежду своим болельщикам. Грехем делает счет 2-1. Второй тайм прошел немного поспокойнее. Единственный гол во втором тайме на 77 минуте забил Ганжа с передачи Бенкса. Итоговый результат 3-1.

Форрест Хилл - Кэнтербэри Юнайтед

57598 зрителей

Команды проводили свою игру на встречных курсах, разбиваясь в атаке об оборону соперников. Подавляющее время матча игра проходила в середине поля, что не помешало командам отличиться еще в первом тайме. Гости на 36 минуте усилиями Томпсона с передачи Клапхама открыли счет в матче. Счет 1-0. Увеличил отрыв своей команды на 1 добавленной минуте Титер с передачи Боумана. Второй тайм начался с атак хозяев, которые жаждали отыграться и принести очки в копилку. Отчасти им это удалось - счет сократил Бахматьев. 1-2, к большому разочарованию болельщиков, на большее не осталось времени, итоговый результат 1-2.

Спирит ФК – Петоне

24214 зрителей

Гости – команда Петоне – вышли на поле в каком то разобранном состоянии. Не было той игры, которую болельщики привыкли видеть от своих любимцев. Пропущенный гол на 38 минуте выглядел вполне логичным завершением первого тайма. 39 минута, и счет 1-0. Второй тайм начался с того, что Белдей укрепил позиции своей команды, сделав счет 2-0. На 81 минуте игрок Петоне  Сури от бессилия решил сфолить, имея в запасе желтую карточку. За что и поплатилась вся команда, оставшись вдесятером. За такую грубость хозяева ответили самым правильным способом. Сун на 90 минуте сделал счет 3-0, оформив разгром команды Петоне.

Категория: № 13 (10) | Добавил: Elloriane (28.05.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 423 | Рейтинг: 0.0/0