Журналист NZFL muhomiminoff об играх 1-го дивизиона

Чемпионат страны, 19 тур, 23.05.2009

Биркенхед Юнайтед - Плейнс Рейнджерс

60982 зрителей

Команда гостей не привезла с собой тренера. Надеемся, на это была уважительная причина, но это все равно не красит футбол. Наблюдая за гостями поля, казалось, что они не хотели играть.  А хозяева, напротив, решили всё уже в первые 25 минут. Первый гол Лейтона на 9 минуте, на 12 и 25 минуте Кубрик делает счет разгромным. 3-0. Немного собрались и игроки Плейнс. Провел неплохую комбинацию Чедвик, с передачи Муггриджа отквитал один гол. Второй тайм был заметен только голом кубрика на 54 минуте, который и оформил окончательный счет в матче. 4-1.

Мирамар Рейнджерc - Футбол Кингз

59665 зрителей

Игра для гостей поля началась с двух пропущенных мячей. Не дав опомниться гостям, хозяева побежали вперед, и уже на 14 минуте Джонсон поразил ворота соперника. На 25 минуте тот же игрок оформил дубль. 2-0 к концу первой четверти матча. Но тут хозяев подвело поле, и неудачная попытка отобрать матч привела к травме Оконкво. Вместо него вышел Хайд. Забегая вперед, к слову, каши он не испортил. Но отсутствие игрока основы не могло не сказаться на общекомандных действиях, и гости успели отыграться еще до конца первого тайма. 44 минута и 4 добавленная, Лафуэрца и Нгата сделали счет 2-2. Но Келенч вышел с перерыва заряженный на борьбу, что помогло ему отличиться на 54 минуте забитым голом. Похоронил надежды на ничью все тот же Джонсон. 84 минута и счет становиться 4-2.

Петоне - Матамата Свифтс

59670 зрителей

Аутсайдеру первого дива НЗ в этом матче довелось принять лидера чемпионата. Результат угадывался, но хотелось бы отметить тренера Матамата, который поставил почти сильнейший состав и не стал оскорблять соперника, играя с ним вторым составом. Единственная тактика хозяев поля - защищаться всей командой и играть на контратаках. Это им удавалось вплоть до 44 минуты. Тсафир с передачи Дирбеля открыл и установил окончательный счет в матче. 1-0.

Карори Слэпперз - Крайстчерч Рейнджерс

43557 зрителей

Очень интересный матч. Держал нас в напряжении все 90 минут. Болельщики хозяев ждали чуда, оно и произошло. Результат принес Мазяр. 90 минут основного времени прошли, шло добавленное время. 4 минута, и тут игрок нападения проявил чудеса мастерства. Отобрав мяч у Оттли он убегает от него и посылает мяч мимо вратаря в ворота. Что произошло с болельщиками – невозможно описать словами. Хорошо хоть стадион уцелел. Итоговый результат 1-0.

Тава АФК - Вэллей СГС

96617 зрителей

Игроки Тава АФК настроились на эту игру очень и очень серьезно. Уже к 25 минуте они вели 2-0. Врибург и Данн сделали свое дело на поле, что не могло остаться незамеченным болельщиками команды. Игра после этого немного сбавила обороты, что пошло на руку гостям. Во втором тайме на 69 минуте они подарили свои фанатам надежду на положительный исход поединка. Литлфут  сделал счет 2-1. Сдержать атакующий напор было сложно, поэтому останавливали нападающих ценой желтых карточек. Но сдержать смогли. Итоговый результат 2-1.

Веллингтон Олимпик - Фенсайблс Юнайтед

82071 зрителей

Про такие игры говорят: игра в одни ворота. Игроки Фенсайблс полностью подавили соперника. Однако забить смогли только на исходе первого тайма. На 40 минуте Данн с передачи смитта открыл счет в матче. Второй тайм начался с гола смитта на 65 минуте. 2-0. Концовка матча так же осталась за гостями. Вилькинсон на 87 минуте и Чедвик на 90 оформили разгромный счет. 0-4. Очень плохой результат перед своими болельщиками.

Кэнтербэри Юнайтед - Централ Юнайтед

67391 зрителей

Матч показал, как нужно бороться игрокам всех команд. Несмотря на отличное начало матча хозяевами поля, гости по ходу событий отыгрались. Первый гол игроки Централ пропустили на 27 минуте от Титера. На 39 он же оформил преимущество своей команды в два мяча. И все бы хорошо, но… гости не хотели проигрывать. На 69 минуте Иванов с передачи МакКалистера сделал счет 2-1, и игра набрала обороты.  Еще две замены произвел тренер гостей, что, скорее всего, и привело к изменению счета на табло. Бэнкс на 90 минуте сравнял счет. 2-2. Команда боролась до конца и смогла вырвать ничью из цепких лап Кэнтербэри Юнайтед.

Спирит ФК - Форрест Хилл

24055 зрителей

Хозяева открыли счет уже на 11 минуте. Этого оказалось достаточно, чтобы успокоить пыл игроков гостевой команды на весь матч. Ни одной опасной атаки или контратаки, ни одного опасного момента за весь матч. Сун, отличившийся на 11 минуте, сделал это еще раз. Но уже в конце матча. На 87 минуте с передачи Бэлдея сделал счет 2-0. Справедливый результат для этой игры.

Категория: № 13 (10) | Добавил: Elloriane (28.05.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0