Обзор игр подготовил muhomiminoff

Чемпионат страны, 18 тур, 20.05.2009

Плейнс Рейнджерс - Мирамар Рейнджерc

78559 зрителей

Хозяева собрались на эту игру, как на последний бой. Уже на 10 минуте Чедвик заставил стадион восторгаться его мастерством. 1-0. Хозяева сделали все, чтоб соперник не смог ничего сделать у их ворот, и они добились своего. Первый тайм так и закончился 1-0. Второй тайм начался с гола Муггриджа. 53 минута, и счет стал 2-0. Немного спустя классную комбинацию с участием Феррела и Чедвика завершил Зола-Моконго. 78 минута, и счет становиться разгромным. 3-0. Но это еще не все. Судьба вознаградила Ливерани за классную игру. 5 добавленная минута матча, и счет стал просто нереальным. 4-0 крупная победа хозяев поля.

Футбол Кингз - Матамата Свифтс

94055 зрителей

Матамата приехала в гости побеждать. И больше ничего. Побеждать, и все тут. Выполнять свои планы команда начала на 15 минуте. Лав с передачи Тсафира отличным ударом загнал мяч в сетку ворот соперника. Сдаваться хозяева поля, несмотря на грозного соперника, не собирались. На 44 минуте Лафуерца  с передачи Нгата восстановил статус кво. 1-1.  Второй тайм шел в равной борьбе, но удача была на стороне гостей. Хотя, как говорят, везет сильнейшим. 90 минута, Тсафир выдает блестящий пас на ход Лаву, и тот одним касанием переправил мяч в ворота хозяев поля. Итоговый результат 1-2.

Биркенхед Юнайтед - Карори Слэпперз

61499 зрителей

Матч одной команды. И этой командой была Биркенхед Юнайтед. 2, 23, 67 и 76 минуты стали бенефисом Кубрика. Размочил эту монополию голов Стембридж на 8 минуте. Утешающим, но уже ничего не решающим голом отметился Стори, что скорее стало горькой пилюлей для команды, нежели радостным событием. Итоговый результат 5-1.

Крайстчерч Рейнджерс - Тава АФК

64160 зрителей

Трудовая игра двух отличный команд. Радость первого гола смогли разделить со своими болельщиками хозяева поля. На 20 минуте с передачи Эссела Даунс открыл счет. 1-0. Гости немного расстроились, но не стали опускать руки. На 35 минуте Данн с передачи Теодороу завершил комбинацию взятием ворот соперника. 1-1. Но на этом первый тайм не закончился. На 5 добавленной минуте Врибург с передачи Теодороу выводит свою команды вперед. 1-2. Кульминацией и завершением матча стали 5 минут в середине второго тайма. На 60 минуте хозяева сравняли счет усилиями Даунса и начали новый штурм ворот соперника, но их пыл охладил на 65 минуте Врибург. Счет 2-3 так и продержался до конца матча.

Вэллей СГС - Веллингтон Олимпик

80043 зрителей

Веллингтон Олимпик решили побеждать. Во что бы то ни стало. И начали воплощать свою волю к победе результатом. На 30 минуте Броунинг вывел свою команду вперед. Первый тайм мог закончиться с еще большим счетом, но отлично играл вратарь хозяев поля. Второй тайм начался с ошибки судьи. Пенальти в ворота Олимпийцев назначен за нарушение, которое было за пределами штрафной. К мячу подошел Литлфут и свой шанс реализовал. Пенальти подорвал мораль гостей, чем не преминули воспользоваться хозяева. На 57 минуте отличный проход Фловердея откликнулся Ривес, подобрал мяч и сделал пас на Литтлфута, и тот забил мяч. 2-1. Такая удача, к сожалению, была омрачена травмой. Ривес покинул поле после неудачной стычки с игроком соперников.

Фенсайблс Юнайтед - Кэнтербэри Юнайтед

82907 зрителей

Первый тайм прошел в равной борьбе, что и отразил счет на табло. На 31 минуте смитт открыл счет в матче. Но его команда радовалась недолго. Титер, спустя 6 минут восстановил равновесие в счете. 1-1. Второй тайм шел до первой ошибки одной из команд. К несчастью гостей, они стали той командой. То ли от усталости, то ли от невнимательности, гости оставили смитта одного догонять мяч в штрафной. В мастерстве нападающего никто не сомневается, и все увидели чего он стоит. Догнав мяч на самой ленточке, он спокойно развел вратаря и мяч по разным углам ворот. Итоговый результат 2-1.

Централ Юнайтед - Спирит ФК

74923 зрителей

Игроки Спирит ФК начали этот матч весьма «оригинально». С травмы. На 13 минуте Дерби получил растяжение и был заменен на молодого и неумелого Ида. Эта неудача подстегнула гостей, и те на 35 минуте вышли вперед. 0-1. Первый тайм так и закончился победой гостей. Второй тайм был бы откровенно скучным, если бы не концовка матча. На 80 минуте пасом, чудом прошедшим сквозь защитников, воспользовался Иванов и сравнял счет. Показалось, что обе команды устали и счет таким и останется, но следующая атака изменила наше представление о результате матча. Кертис на 85 минута на добивании оказался быстрее и принес своей команде 3 очка.

Форрест Хилл – Петоне

62565 зрителей

Эта игра двух команд, борющихся за выживание в элитном дивизионе НЗ. Игра вышла на редкость результативной и окончилась убедительной победой … кого бы вы думали? Команды Петоне. Для этой команды матч задался сразу. На 24 и 32 минутах Сегура и Уильямс сделали счет 0-2. Первый тайм пролетел, и начался второй. От команды гостей на поле не осталось ничего. Голы посыпались один за одним. 46 и 56 минуты, дубль Кемпбела, и счет вновь равный. Чтобы понять, что выигрывать необходимо, игроки гостей потратили 11 минут. Уильямс оформил дубль и сделал счет 2-3. Сравнять счет хозяева, и закрепить свое преимущество команды могли не раз, но повезло больше гостям.  85 минута, Райн на добивании, и счет стал 2-4. Поздравим Петоне с хорошей игрой.

Категория: № 13 (10) | Добавил: Elloriane (28.05.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0