17 тур. 1 див.
Журналист NZFL muhomiminoff об играх 1-го дивизиона

Матамата Свифтс - Плейнс Рейнджерс

87830 зрителей

Хозяева вышли на поле в ранге фаворитов. Что и не удивительно. Уже 17 тур, а в графе поражения у них все еще стоит цифра 0. Гости приехали оправдываться перед болельщиками за домашнее поражение в прошлом туре и были настроены на серьезную игру. Планам сыграть и по возможности не пропускать помешал Лав, уже на 12 минуте открыв счет в матче. Команды играли в открытый футбол. Лав не забил в пустые ворота, Муггридж не реализовал выход один-на-один. В итоге, конечный результат матча 1-0, минимальная победа хозяев.

Петоне - Футбол Кингз

58970 зрителей

Гости начали с места в карьер. 2 минута матча, навес из центра поля, отскок от защитника и Уильямс открывает счет в матче. 0-1. Но на этом неприятности команды хозяев не закончились. На 28 минуте Тураганивалу получил травму, и его пришлось заменить на Хардуэ. Замена вышла несколько сумбурной, и пока игроки распределяли свои новые обязанности, гости увеличили свой отрыв. Навес Фюрста, и Нгата переправляет головой мяч в ворота. Еще произошел один момент в первой тайме, который в начале второго стал ключевым. Бертон получил желтую карточку за фол против Хардуе. Второй тайм, по большому счету, начался с 54 минуты, когда Бертон получил вторую желтую и был удален с поля. Гости прижались к своим воротам, за что и поплатились. Райн отквитал один мяч. 71 минута, и счет стал 1-2. К сожалению, хозяевам не хватило времени, чтоб отыграться и свести матч вничью. Итоговый счет 1-2.

Карори Слэпперз - Мирамар Рейнджерc

44667 зрителей

Команды начали без разминки. 11  минута, 11 номер хозяев Мазяр открывает счет. Прекрасная атака веером, и отличная передача Стори.1-0. Матч несколько успокоился, и игроки пытались позиционно нарушить защитные порядки друг друга. Уже к концу матча тренер гостей решил пустить в бой свежих защитника и нападающего, но усилить игру своих игроков не смог. На 80 минуте Энслоу забивает второй гол своей команды в этом матче. Карори немного расслабились после этого гола¸ за что их успел наказать Келенч. 86 минута и он оформил итоговый счет в матче. 2-1.

Тава АФК - Биркенхед Юнайтед

100447 зрителей

Этот матч в первом тайме не предвещал ничего интересного для зрителей. Игра хоть и началась резво, - на 14 минуте Кубрик открыл счет, - но продолжилась очень медленно и спокойно. А второй тайм принес нам много интересных событий. Уже с первой минуты Кубрик показал себя во всей красе. 46 минута, и счет стал 2-0. Спустя 14 минут он оформил хет-трик. Тава попытались огрызнуться, и Брадшав сделал счет 1-3. Но разыгравшийся Кубрик и Расмусен не дали хозяев поднять голову. 73 и  78 минуты оформили разгром - 1-5. Хотя и это не итоговый счет матча. Брадшав оформил дубль и сделал счет 2-5, что не помогло фанатам, болеющим за Таву. Разгром на домашнем стадионе.

Веллингтон Олимпик -Крайстчерч Рейнджерс

85226 зрителей

Победа хозяев была оформлена во второй тайме. На 61 минуте Эссел с передачи Стила, выйдя один-на-один, использовал свой шанс. Счет 0-1 как будто устраивал обе команды, и никаких происшествий больше не произошло. Итоговая минимальная победа гостей.

Кэнтербэри Юнайтед - Вэллей СГС

66902 зрителей

Почти всё, что произошло в матче, произошло, если можно так выразиться, из-за команды гостей. Вэллей подобрал к рукам, вернее, ногам, инициативу и не отпускал на протяжении всего матча. Гол в первом тайме на 32 минуте Литлфута, и гол во втором тайме на 90 минуте Ривеса завершили победу гостей. Итоговый результат 0-2.

Спирит ФК - Фенсайблс Юнайтед

23380 зрителей

Хозяева приехали на стадион без своего главного тренера. Видимо, он не надеялся на победу в этом матче и решил сберечь свои нервы. Игроки от такого к себе отношения бросили играть в футбол и занимались ничегонеделанием на футбольном поле. Уже на 3 минуте смитт открыл счет своим голам в этом матче. Сопротивление хозяев все же ощущалось, что и сказалось на забитых голах. Они появились только во втором тайме. Дубль Чедвика и гол Юнга решили исход матча и сделали счет 0-4.

Форрест Хилл - Централ Юнайтед

60931 зрителей

Игра, несмотря на отсутствие главного тренера гостей, получилась весьма и весьма напряженной. Игроки обеих команд играли в открытый футбол, и качели раскачивались то в одну, то в другую сторону. Первыми воспользоваться удачей смогли игроки команды- хозяйки поля. На 19 минуте Чарлтон с передачи Мюллера сделал счет 1-0. Но гости не собирались сдаваться. Уже на 24 минуте Стойликов с передачи Иванова восстановил равенство команд.  Спустя 10 минут Иванов уже сам повел одноклубников за собой. Счет 1-2 появился на табло только за счет индивидуального мастерства игрока. Второй тайм нам принес немного нервозную игру хозяев, пытающихся свести результат матча хотя бы к ничьей. Впрочем, им это удалось сделать усилиями Кембелла. Передача Чарлтона, и счет стал 2-2. Достойная ничья при достойной игре.

Категория: №12 (10) | Добавил: Elloriane (21.05.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0