15 тур. 1 див.
Обзор игр подготовил muhomiminoff

Петоне - Плейнс Рейнджерс

59934 зрителей

Гости горели желанием победить в этом матче. Начало было весьма обнадеживающим для болельщиков команды Плейнс Рейнджерс. Уже на 2 минуте Кобцев забивает гол. В дальнейшем матч успокоился, и ни одна из команд не создала опасных моментов. Второй тайм начался для хозяев обескураживающее. Уже на 49 минуте Чедвик дальним ударов заставил вратаря гостей вытаскивать мяч из сетки своих ворот. 0-2. Спустя 4 минуты Зола-Моконго с передачи Феррела забил 3 гол. Напоследок гости решили совсем расстроить гостей. На 85 минуте Кроок забил 4 мяч. Итоговый результат разгромный - 0-4.

Карори Слэпперз - Футбол Кингз

44289 зрителей

Команды начала с места к карьер. Атаки сыпались одна за другой, но обеим командам не хватало «изюминки» в завершении. И тут игру на себя взял Крамп. Получив пас от Мазяра, он прошел мимо игроков защиты и точно пробил в угол ворот. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0. Стоит отметить удар в штангу от Лафуэрца, но удача отвернулась от него.

Второй тайм принес еще более оживленную игру, чем и воспользовался Стори. Острая контратака, 69 минута, и счет становиться 2-0. На 74 минуте за вторую желтую карточку был удален Кошта – игрок Футбол Кингз. Размочить счет помог Нгата. На 1 добавленной минуте он отличился отличным ударом головой. Итоговый счет 2-1.

Тава АФК - Матамата Свифтс

97430 зрителей

Очередной соперник для непобедимых Матамата Свифтс. 11 минута, и Лав открывает счет в матче. На 39 минуте Дженкинс увеличил преимущество своей команды. Отличным ударом со штрафного он вогнал мяч под перекладину. 0-2. Игроки хозяев, стараясь всю игру забить гол, сделали это только на 90 минуте. Спировски отличился за свою команду. Итоговый счет 1-2.

Веллингтон Олимпик - Мирамар Рейнджерc

81389 зрителей

Гости – команда Мирамар Рейнджерc – приехали на этот матч без своего главного тренера. Однако это их не смутило, и счет открыли именно они. Келенч на 22 минуте изменил цифры на табло – 0-1. Такой счет держался почти до конца тайма. Боргулия на 43 минуте со штрафного выровнял положение. Второй тайм принес нам много моментов и забитых голов. На 62 минуте хозяева вышли вперед. Отличился Смит. Укрепить преимущество своей команды помог Вален. На 74 минуте счет стал 3-1. Еще через 8 минут Грехем забил четвертый для своей команды мяч. Уйти от разгрома Велингтону помог Джонсон. На 90 минуте он установил итоговый результат 4-2.

Кэнтербэри Юнайтед - Биркенхед Юнайтед

67044 зрителей

Команда гостей быстрее адаптировалась на поле, чем хозяева. На 24 минуте Кубрик блеснул личным мастерством и открыл счет: 0-1. Команды старались огорчить друг друга, но лучше в этот вечер получалось у Биркенхед Юнайтед. На первой добавленной минуте первого тайма кубрик оформил дубль и сделал счет 0-2. Едва начался второй тайм, как игроки хозяев подарили надежду своим болельщикам. Титер сократил отставание. Но радоваться пришлось недолго. Уже спустя 6 минут Леггетт вновь установил отрыв в два мяча. Игра хозяев совсем не ладилась, что и вылилось в еще два пропущенных мяча. Кубрик оформил хет-трик на 78 минуте. Счет стал 1-4. На 86 минуте с помощью Миллза табло загорелось цифрами 1-5. Все, что смогли хозяева, так это забить еще один гол на 89 минуте встречи. Титер оформил дубль. Итоговый результат 2-5.

Спирит ФК - Крайстчерч Рейнджерс

63644 зрителей

Гости приехали на матч без своего тренера. Отсутствие тренерской установки сказалось на игре гостей. Уже на 18 минуте встречи Кертис открыл счет в матче. На 40 минуте Сун удвоил преимущество команды – 2-0. Но на перерыв им было суждено уйти с другим результатом. На 44 минуте Даунс забивает гол и сокращает отставание от соперника. Так команды и ушли на перерыв. Второй тайм начался с опасных атак обеих команд, больше повезло хозяевам. Кертис на 55 минуте сделал счет 3-1. Следующие минуты матча показали нам, как грубо могут играть хозяева поля. В течение пяти минут два игрока – Бэлдей и Дерби – были удалены, получив красные карточки. Но даже несмотря на отсутствие двух игроков в составе, снова смог отличиться Сун. Итоговый результат 4-1.

Форрест Хилл - Вэллей СГС

61616 зрителей

Команда гостей в этом матче осталась без тренера, чем и воспользовались гости, устроив фирменное издевательство над соперниками. Уже к 5 минуте матча на табло светился счет 0-2. Отличились Ривес и Литтфут. Еще два мяча были проведены ими же в ворота Форрест в начале второго тайма на 48 и 54 минутах встречи. Кульминацией матча стал гол Гильберстоуна на 82 минуте. Итоговый результат 0-5.

Централ Юнайтед - Фенсайблс Юнайтед

72901 зрителей

Соперники очень хорошо знают друг друга, очень хорошо. Поэтому основные события матча развернулись во втором тайме. Не успев выйти на поле после перерыва, Ариартане увидел перед собой вторую желтую карточку от судьи за фол против Чедвика. Удаление игрока не могло пройти не заметно. На 58 минуте смитт открыл счет в матче. Но судья решил уравнять составы. Пикард за фол против Николсона увидел перед собой красный свет. Правда, ситуацию в матче это не изменило. На 88 минуте Чедвик оформил дубль и тем самым установил окончательный счет в матче. 0-2.

Централ Юнайтед 0:2 Фенсайблс Юнайтед

Давайте подведем небольшие итоги. Закончился 15 тур – прошел экватор чемпионата.

16. Петоне                1   2  12   12:35  -23     5

Наш лидер – это Матамата Свифтс. Почти стопроцентный результат, если не считать ничьей с командой Биркенхед Юнайтед.

Среди отстающих у нас тоже есть лидер. Это Петоне, также почти стопроцентный, но в этом случае антирезультат. Только одна победа над Карори Слепперз и 2 ничьи (с Форрест Хилл и Веллингтон Олимпик).

Лучший бомбардир после 15 тура - Джек Кубрик (Биркенхед Юнайтед) с результатом в 26 мячей.

Лучший игрок по статистике - Роман Приори (Фенсайблс Юнайтед). Самая высокая средняя оценка по итогам 15 матчей.

Самая забивающая команда - Биркенхед Юнайтед. 43 мяча. Ближайший соперник - Матамата - остает на 6 мячей.

Самая пропускающая команда - Крайстчерч Рейнджерс. 41 матч - это слишком много для команды первого дивизиона. Почти 3 мяча за игру.

Надеюсь, футбол покажет свою непредсказуемость и мы увидим изменения не только внизу таблицы, но и смену лидера. Это только усилит наш интерес к нашей игре!

Категория: № 8 (10) | Добавил: Elloriane (16.04.2009) | Автор: muhomiminoff
Просмотров: 474 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0