Главная » Статьи » Пресса 10-го сезона » № 7 (10)

14 тур. 2 див.
Матчи 2-го дивизиона представляет fanat

Норд Шор Юнайтед - Кэмбридж 2:1

Норд Шоровцы в упорнейшем противостоянии смогли вырвать победу у клуба Кэмбридж, прозябающего в низах турнирной таблицы. Сначала Джими Уотер на 21-ой минуте игры открыл счет – 1-0, а уже во втором тайме Смит Фрай на 77-ой минуте счет сравнял! Героем матча стал все тот же Джими Уотер, который в добавленное время забил решающий мяч в ворота гостей!

Хантли Фисл АФК – Веллингтон 0:1

Хозяева поля Хантли Фисл оказали достойное сопротивление лидеру чемпионата, клубу Веллингтон, в вязкой борьбе все-таки Веллингтон смог вырвать победу. Гол на 73-й минуте матча записал на свой счет Стив Турнер.

Отумэтэи ФК - Морринсвилль СК 0:3

Морринсвиль продолжает свое восхождение в турнирной таблице, сегодня на выезде был обыгран аутсайдер второго дивизиона, клуб Отумэтэи. Эта победа позволила морринсвильцам занять третье место в чемпионате, и согнать их оттуда будет довольно таки сложно, учитывая, что последнее время они показывают высококлассный футбол.

Камо А.Ф.К. - Опотики СК 2:3

Сегодня на стадионе Камо Спортс Парк прошел самый зрелищный матч этого тура! Уже на 21-ой минуте матча Петер Уильямс открывает счет – 1-0. На 46-ой минуте Гарри Туни – игрок команды Опотики – сравнивает счет. На 56-ой минуте тот же Гарри Туни выводит свою команду вперед, но камовцы не сдаются, и всего через три минуты сравнивают счет. Гол на счету Томаша Борзанны. Но сегодня победителем оказался тот, кто больше всего хотел этого. На 85-ой минуте матча Матиас Арче выдал великолепную передачу на Джона Скарселли, и тот забивает решающий мяч – 2-3. Заслуженная победа гостей.

Отаго Юнайтед- Айленд Бэй 1:2

Айленд Бэй на выезде оказался сильнее клуба Отаго, два гола в этом матче на счету Брайана Джонстона – на 44-ой и 64-ой минутах. Уже при счете 0-2, в добавленное время, Роберто Хосе Хурадо отквитал один мяч для своей команды – 1-2. На большее хозяев сегодня не хватило.

Гленфилд Роверс - Хоукс Бэй Юнайтед 2:0

Команда Гленфилд у себя на поле забила два безответных гола в ворота Хоукс Бэй, мячи на счету Джими Хайфилда и Антона Халстида. Так сказать, выиграли на классе, но по-прежнему игра Гленфилд Роверс далека от того, на что они способны!

Ловер Хат Сити - Уотерсайд Карори 2:0

Ловер Хат начал предпринимать какие-то попытки для выхода из командного кризиса, а также – с самого дна турнирной таблицы. Сегодня хозяева постарались на славу и разорвали крепкого середняка - Уотерсайд Карори - со счетом 4-0. Дубль на счету Треспалациоса Гарсии, и по одному мячу на свой счет записали Дэвид Ханна и Шандор Крош. Победа Любовникам далась относительно легко, и это не смотря на то, что на 70-ой минуте был удален их полузащитник Саша Хаками.

Окленд Сити - ЯнгХэрт Манавату 5:0

Окленд Сити у себя дома камня на камне не оставил от ЯнгХэрт Манавату, дубль на счету Сатоси Йокоямы, а хет-трик записывает себе в актив Хью МакКормак! Клуб из Окленда продолжает восхождение по турнирной таблице, а вот ЯнгХэрт продолжил свое безутешное падение!

Категория: № 7 (10) | Добавил: Elloriane (14.04.2009) | Автор: Fanat
Просмотров: 454 | Рейтинг: 0.0/0