14 тур. 1 див.
Обзор игр подготовил muhomiminoff

Плейнс Рейнджерс - Карори Слэпперз

71290 зрителей

В целом, хозяева, осознавая цель этой игры, должны были побеждать. Но началось все с опасного навеса в штрафную, где три раза после ударов Стори и Крампа спасал свои ворота Эберхарт. Вся игра проходила под диктовку гостей, что и вылилось в справедливый результат по итогам первого тайма – 0-1. Второй тайм продолжился под знаком давления гостей поля, и на 87 минуте Крамп оформил дубль. Итоговый результат 0-2. Хозяева в очередной раз проигрывают у себя дома.

Футбол Кингз - Тава АФК

92322 зрителей

Основные события этого матча развернулись во втором тайме, когда Эдвардс с передачи Тримбла открыл счет. Второго гола зрители ждали недолго. Через 6 минут Теодороу забил второй гол. 0-2 в пользу гостей. Такой задел отыграть очень сложно. Надежду своим болельщикам принес Лафуерца, на 79 минуте забив гол и сделав счет 1-2. Но, к сожалению, на большее хозяев не хватило. Итоговый результат 1-2.

Матамата Свифтс - Веллингтон Олимпик

89148 зрителей

Матамата продолжает победную поступь. Подавляя соперника в течении всего матча, Лав с партнерами оформили разгромный счет 3-0. 64, 70 и под занавес матча на 88 минуте Лав забивает три гола в этом матче. Итоговый результат 3-0, и хозяева набирают очередные 3 очка.

Мирамар Рейнджерc - Кэнтербэри Юнайтед

58896 зрителей

Соперники начали эту встречу очень осторожно. Проверка оборонительных порядков закончилась на 33 минуте. Джонсон с передачи Келенча открыл счет в матче. Спустя несколько минут Джонсон забил второй гол. На перерыв команды так и ушли со счетом 2-0. В начале второго тайма хозяева увеличили отрыв усилиями все того же Джонсона. Последний гол как-будто разбудил гостей, и в течении следующих 10 минут они сократили разрыв до минимума. Усилиями Терриса и Титера на 68 и 73 минутах счет становиться 3-2. До конца матча ни одна из команд больше так и не смогла отличиться. Итоговый результат 3-2.

Биркенхед Юнайтед - Спирит ФК

56300 зрителей

Безликий матч гостей. Итоговый результат не может радовать ни тренера, ни самих игроков, ни, тем более, болельщиков. Миллз (на 25 минуте), Стембридж (на 67 минуте), и дважды Кубрик (на 72 и 84 минутах) огорчили вратаря соперника. Итоговый результат 4-0.

Крайстчерч Рейнджерс - Форрест Хилл

62824 зрителей

Крайстчерч Рейнджерс сегодня играли без главного тренера. Его роль выполнял капитан команды Оттли. Начало капитанствования этого игрока получилось очень и очень хорошим. Вторая минута, и счет 1-0. Отличился Даунс. Больше ничего в первом тайме не произошло, за исключением травмы игрока Форрест Хилл Веттинга. Второй тайм хозяева начали активно, следствием чего стал гол Даунса на 63 минуте. Через 9 минут Стил забил третий мяч в ворота гостей, и на том хозяева немного успокоились, что привело их к пропущенному голу. Кембелл на 74 минуте размочил счет. Итоговый результат 3-1.

Вэллей - СГС Централ Юнайтед

81926 зрителей

Гости приехали побеждать. Подтверждением тому стал гол на 23 минуте, забитый Ивановым с передачи Ариартане. Хозяевам удалось отыграться только во втором тайме. На 54 минуте Ривес сравнял счет. Но равенство на поле длилось недолго. Через 6 минут Ганжа сделал счет 1-2. Еще через 11 минут Бэнкс оформил итоговый счет игры - 1-3.

Фенсайблс Юнайтед – Петоне

82463 зрителей

Первые минуты матча гости храбро оборонялись. Вплоть до 37 минуты вратарь не пропускал мяч за линию своих ворот. Но смитт изменил нули на табло. 1-0. Еще через 5 минут смитт оформил дубль. Второй тайм начался с гола гостей. Райн забил и сократил отставание своей команды. Но Чедвик и смитт были другого мнения. На 72 и 85 минутах соответственно они огорчили вратаря гостей по разу и сделали счет 1-4. Результат, который не изменился до конца матча.