Главная » Статьи » Пресса 10-го сезона » № 7 (10)

12 тур. 2 див.
Матчи 2-го дивизиона представляет fanat

Норд Шор Юнайтед 5:0 Морринсвилль СК

Норд Шор у себя дома просто разорвали на куски доблестный Моррисвиль 5-0. Гости за весь матч не нанесли ни одного удара по воротам хозяев, хет-трик оформил Джейсон Перри, а дубль на свой счет записывает Джими Уотер. Так держать, Норд Шор!

Хантли Фисл АФК 1:3 Опотики СК

Аутсайдер второго дивизиона Хантли Фисл уступил дома середнячку Опотики СК, хет-трик уже к 24-ой минуте матча оформил Джон Скарсели. Хантли Фисл хватило только на то, чтобы размочить счет на 73-й минуте матча: Роберт Шейкес мощным ударом со штрафного вонзает мяч в ближнюю девятку. Итоговый счет 1-3, заслуженная победа хозяев.

Отумэтэи ФК 2:3 Айленд Бэй Юнайтед

Настоящий триллер разыгрался в городе Туаранга, где проходил этот поистине захватывающий матч. Уже на 4-ой минуте игры Кэрвин Алхейт, выйдя один на один с вратарем гостей, делает счет в матче 1-0, а на 12-ой минуте первого тайма все тот же Кэрвин Алхейт удваивает счет: мощным ударом из штрафной площади поражает ворота Айленд Бэй.

На перерыв команды ушли при счете 2-0. Неизвестно, что говорил тренер Айленд Бэй в раздевалке своим игрокам, но во втором тайме они уже показали совершенно иную игру. На 62-ой минуте матча Брайан Джонстон отыгрывает один мяч, а через 3 минуты оформляет дубль, и на поле-то уже 2-2. На 69-ой минуте матча удаляют Майка Мёлензипа - капитана хозяев, и игра у Отумэтэи совсем перестает клеиться. А в добавленное время Сэм Силвер в сутолоке в штрафной площади хозяев все-таки умудрился протолкнуть мяч мимо вратаря, 2-3 - прекрасная победа гостей.

Камо А.Ф.К. 1:0 Хоукс Бэй Юнайтед

Камовцы в упорнейшей борьбе у себя дома победили Хоукс Бэй со счетом 1-0. Эта победа очень важная, так как за счет добытых сегодня трех очков и осечки Морринсвиля Камовцы занимают третью строчку в турнирной таблице. Героем матча стал Петер Уильямс, который на 26-ой минуте с длинной передачи Майка Леонарда головой переправил мяч в ворота. А на 28-ой минуте Петера Уильямса унесли травмированного с поля, вобщем успел насрать гостям в медовую бочку!

Отаго Юнайтед 4:1 Уотерсайд Карори

Для гостей игра началась довольно удачно. Уже на 11-ой минуте Кэлин Хайн забивает первый гол в этом матче – 0-1, но команду Отаго Юнайтед пропущенный гол не сломил, и к концу первого тайма счет был уже 3-1 в пользу хозяев. Контрольный выстрел произвел Натан Стром на 71-ой минуте матча, кстати оформившего дубль. Также дубль на счету Адриану Вашингтона. Итоговый счет 4-1, и Уотерсайд опускается в турнирной таблице на 7ое место.

Гленфилд Роверс 0:1 Окленд Сити

То, что вытворяет Гленфилд, не укладывается у меня в голове, так же, как и в головах их болельщиков. Команда с сильным подбором игроков уступает у себя дома 0-1, причем у гостей на 67 минуте был удален игрок со странной фамилией Ахтунг. Окленд Сити просто перебегал хозяев, гол на счету Сатоси Йокояма, команда хозяев находится в тяжелейшем кризисе и выхода из него что-то не видно!

Ловер Хат Сити 3:4 ЯнгХэрт Манавату

Ловер Хат Сити сегодня у себя на поле дал бой ЯнгХэрт. Целых 7 мячей было забито в этой встрече – на 6-ой минуте Ховард Ексли выводит гостей вперед: 0-1. Ловер Хат не опустили руки, и на 36 минуте Шандор Крош сравнивает счет: 1-1. Но уже через 3 минуты все тот же Ховард Ексли выводит ЯнгХэрт вперед вновь: 1-2.

На поле шла равная борьба с обоюдными шансами на успех, но удача сегодня была на стороне более сильного соперника! На 61 минуте матча Петер Халстид забивает в ворота хозяев третий мяч: 1-3. Однако ловер-хатовцы все не сдаются и бьются изо всех сил, и на 66-ой минуте матча Шандор Крош точным ударом из штрафной площади оставляет хозяевам шанс: 2-3. На 73-ой минуте снова Петер Халстид делает счет уже 2-4, и, к сожалению болельщиков хозяев, Ловер Хат хватило только еще на один мяч - Шандор Крош на 77 минуте в своем стиле выйдя один на один с вратарем забивает гол. Итоговый счет 3-4. Зрелищная игра, закономерный счет!

Веллингтон 2:0 Кэмбридж ФК

Лидер второго дивизиона в полноги у себя дома раскатал Кэмбридж со счетом 2-0, дубль оформил Энди Роско. Веллингтон прет как танк, и его уже, по всей видимости, никому не удастся остановить!

Категория: № 7 (10) | Добавил: Elloriane (09.04.2009) | Автор: Fanat
Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0/0