Обзор игр подготовил muhomiminoff

Чемпионат страны, 12 тур, 04.04.2009

Плейнс Рейнджерс - Веллингтон Олимпик

70879 зрителей

Первый тайм прошел в очень острой борьбе. Вратарям пришлось потрудиться, дабы оставить свои ворота в неприкосновенности. Где помогли защитники, как в случае с ударом Муггриджа, где выручил вратарь, как с выходом один-на-один Грехема. Второй же тайм принес нам изменения не только в счете, но и в игре. Хозяева доминировали на поле, что, в итоге, и принесло безоговорочную победу. Первый гол на 69 минуте стал шедевром индивидуального мастерства Чедвика. Второй гол забили хозяева с пенальти. Грубо сфолил Касмирски на Муггридже, последний его за это наказал исполненным одиннадцатиметровым. Итоговый результат 2-0.

Футбол Кингз - Кэнтербэри Юнайтед

94937 зрителей

Одна из тех игр, о которых почти нечего рассказывать. Хозяева атаковали, гости пытались выстоять и выстояли. Итоговый счет 0-0. По одному очку в копилки команд.

Матамата Свифтс - Спирит ФК

86029 зрителей

Данный матч для болельщиков Спирит ФК омрачился тремя событиями. Первое – отсутствие тренера на скамейке запасных. Второе – это травма Потрека в самой концовке игры. Третье – это игра и результат. Подавляющее преимущество хозяев, и полная неготовность к матчу гостей. Счет 4-0 полностью по игре. Голы Слейтера, Лава и дубль Тсафира оформили итоговый результат в матче.

Мирамар Рейнджерc - Форрест Хилл

56323 зрителей

Упорная игра в этом матче обозначилась с первых минут. Преимуществом время от времени владели то те, то другие. Первый гол зрители ждали очень долго. Вторая добавленная минута первого тайма, и Келенч забил свой гол в этом матче. Однако, перерыв подействовал на хозяев успокаивающе, и гости воспользовались этим. На 57 минуте Чарлтон с передачи Бенавидеса сравнял счет. Так бы матч и закончился, если бы не индивидуальное мастерство Джонсона. Обыграв по пути двух защитников, он неотразимо пробил в дальний угол и подарил своей команде три очка в этом поединке. Итоговый счет 2-1.

Биркенхед Юнайтед - Централ Юнайтед

63972 зрителей

Обе команды к этому матчу подошли в хорошем моральном состоянии и физических кондициях. Это игра обещала быть жаркой. Начало встречи оправдало наши ожидания. Уже на 28 минуте хозяева вышли вперед за счет точного удара Стембриджа. Первый тайм так и закончился со счетом 1-0. Второй тайм гости решили во что бы то ни стало отыграться и попытаться увезти очки с выездного матча. Сравнять счет им удалось на 61 минуте. Бенкс подкараулил отскок и направил мяч мимо вратаря в сетку ворот. Счет 1-1 не устраивал ни одну команду, но, в итоге, этого равенства никто нарушить не смог. Итоговый счет 1-1.

Крайстчерч Рейнджерс - Фенсайблс Юнайтед

63451 зрителей

Данная игра рассматривалась с точки зрения, увезет ли Фенсайблс Юнайтед три очка, или только одно. Преимущество гостей в классе неоспоримо, и гости это знали. Итоговый счет сформировался из двух точных ударов. На 40 минуте Чедвик с передачи Вилькинсона открыл счет, и на 80 минуте он же установил преимущество своей команды в два мяча. Счет мог быть и крупнее, но вратарь хозяев в этом мачте был на высоте. 2-0, заслуженная победа гостей.

Вэллей СГС – Петоне

83765 зрителей

Гости приехали с надеждой завоевать очки в этой игре. Столь необходимая победа очень нужна для того, чтоб ощутить свои возможности и подняться со дна турнирной таблицы. Но МакКартен в середине первого тайма ощутимо подвел свою команду, за 10 минут получив две желтые карточки. В целом, даже после удаления, игра шла равная, но недостаток одного игрока не мог не сказаться. На 80 минуте хозяева дожали своего соперника. Литлфут с передачи Моррисона установил итоговый счет в матче: 1-0.

Тава АФК - Карори Слэпперз

100177 зрителей

Болельщики Тава АФК устроили настоящий праздник для своей команды. Более 100000 человек пришли поболеть за свою команду. И игроки отблагодарили их своей игрой. На 28 минуте Врибург открыл счет голам в этом матче. Через 7 минут Теодороу установил счет 2-0. Второй тайм начался с еще одной оплеухи гостям. На 47 минуте Данн забивает еще один гол в ворота гостей. Итоговый результат 3-0 не мог не обрадовать игроков и тренера этой команды.