Главная » Статьи » Пресса 10-го сезона » № 5 (10)

10 тур. 2 див.
Матчи 2-го дивизиона представляет fanat

Норд Шор Юнайтед 2:1 Айленд Бэй Юнайтед

Забегая вперед, скажу, что Норд Шор со скрипом, но выиграл, хотя, по идее, должен был разрывать соперника просто на куски.

На 27ой минуте Брайан Джонстон открыл счет в матче – 0-1, но сразу же в следующей атаке игрок Норд Шор, а именно Ваг Донован, пробрался по левому флангу и навесил в центр штрафной, где выше всех прыгнул Джими Уотер – 1-1. Вообще, в матче Айленд Бэй действовал поактивнее, но чего-то опасного не создавал, а вот Норд Шор все-таки на 66-ой минуте в редкой атаке вышел вперед: Дейв Атсон длинным пасом нашел в штрафной соперника Джейсона Перри, который не промахнулся – 2-1, команда уровня Норд Шор должна забивать много больше.

Хантли Фисл АФК 1:0 Хоукс Бэй Юнайтед

На поле бились две команды, прозябающих внизу турнирной таблицы! На 11-ой минуте Джонни Ботвелл мог вывести гостей вперед, но не реализовал пенальти! Как говориться, не забиваешь ты – забивают тебе: на 27-ой минуте вратарь гостей Джо Бруно неудачно отбил перед собой мяч, и нападающий Рик Уоллис забил единственный гол в этом матче. 1-0, победа хозяев!

Отумэтэи ФК 1:2 Уотерсайд Карори

На 11-ой минуте в ворота Отумэтэи был назначен штрафной, Али Аль-Мери пробил и угодил в штангу, а на отскоке был тут, как тут, Джим Норлинг, который не пожадничал и отдал пас на Кэлина Хайна, которому оставалось только подставить ногу. 0-1. На 49ой минуте король стандартов Али Аль-Мери со штрафного удара почти с нулевого угла мощным ударом удваивает счет, 0-2. После этого все, что смог сделать Отумэтэи, это отквитать один мяч. И опять штрафной, Майк Мелензип навесил в штрафную площадь хозяев, где Хуан Фернандо Лил головой вогнал мяч в сетку ворот. 1-2, победа гостей!

Камо А.Ф.К. 2:0 Окленд Сити

После матча команды рокировались в турнирной таблице. На 37ой минуте после подачи углового Пендальф Стив, воспользовавшись сутолокой в штрафной соперника, затолкал мяч в ворота – 1-0. Сразу же после этого камовцы могли еще два раза огорчить вратаря гостей, но... не свершилось. Точку в матче на 88-ой минуте поставил Петер Уильямс. 2-0. Сегодня хозяева оказались сильнее!

Отаго Юнайтед 1:0 Ловер Хат Сити

Первый тайм команды провели в равной борьбе, имели несколько моментов для взятия ворот, но на перерыв ушли сухими! В начале второго тайма на 50-ой минуте Род Маллон мощным ударом бьет прямо в штангу ворот гостей, мяч отскакивает ему же, и второй раз он уже не промахивается – 1-0. Оставшееся время Ловер Хат был более активен, но чего либо серьезного создать у ворот Отаго так и не смог. Уверенная победа хозяев 1-0!

Гленфилд Роверс 2:2 ЯнгХэрт Манавату

Один из сильнейших клубов второго дивизиона – команда Гленфилд Роверс, но непонятно, в силу какого рода обстоятельств, занимающая столь невысокое место, принимала у себя на поле ЯнгХэрт. Хозяева начали игру бойко: на 12-ой минуте Джими Хайфилд после красиво разыгранной комбинации отправляет мяч в ворота гостей. На 25-ой минуте случается несчастье – лидер Гленфилда Дин Доддс получает серьезную травму! ЯнгХэрт, почувствовав запах крови, ринулись атаковать и на 31 минуте добились своего - мяч на счету Петэра Халстида. А уже в добавленное время первого тайма родной брат Петэра - Антон Халстид выводит хозяев вперед, 2-1. Конечно же на поле не хватало Дина Доддса, игра у Гленфилд разладилась, и на 74-ой минуте игроки Манавату устроили в штрафной площади соперника перепасовку, после которой Ховард Ексли вкатил мяч в ошалевшего вратаря хозяев. Итоговый счет 2-2, опять Гленфилд потерял очки, опять гниет он где-то там, внизу!

Опотики СК 1:0 Кэмбридж ФК

Упорный получился матч, команды вели равную борьбу с обоюдными шансами на успех. В конце первого тайма удалили игрока Мэтта Шарпа – правого полузащитника клуба Опотики. Но хозяева и не думали опускать руки, на 82-ой минуте Матиас Арчев в штрафной площади соперника сделал передачу на Джона Скарсели, и тот не промахнулся. 1-0 итоговый счет!

Морринсвилль СК 3:0 Веллингтон

Очень, и очень интересный матч мы с вами посмотрели, дорогие друзья! На поле играли команды, занимающие первое и третье места! С первых минут непобедимая машина Веллингтона ринулась вперед, но Моррисвиль выдержал стартовый натиск, а на 11-ой минуте поймали гостей на контратаке. Бу Ао длинным пасом вывел один на один с вратарем Рутгера Слэйка, и последний хладнокровно вогнал мяч в сетку 1-0. На 28-ой минуте матча получает красную карточку защитник Веллингтона Сэм Хуксфорд, и гости осложняют себе жизнь в данном матче! Морринсвиль в основном отбивается, но и разяще контратакует. И на 62-ой минуте Брендон Бунс играет в короткий пас с Гарри Шенкли, который удваивает счет 2-0. Болельщики, которые приехали поддержать команду из Веллингтона, сникли. На 90-ой минуте вратарь Веллингтона отбил не очень удачно перед собой мяч, и нападающий Гарри Шенкли ставит убойным ударом под перекладину жирную точку – 3-0! Сегодня «дрим тим» Бориса Бритвы была разбита в пух и прах!

Категория: № 5 (10) | Добавил: ged (01.04.2009) | Автор: fanat
Просмотров: 487 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1