10 тур. 1 див.
Матчи 1-го дивизиона представляет muhomiminoff

Плейнс Рейнджерс - Спирит ФК

55476 зрителей

Матч для Плейнс очень важен. Победа помогла бы обрести уверенность в своих силах и подняться вверх по таблице. На 8 минуте полузащитник гостей Потрек получил травму в столкновении с двумя игроками хозяев. Травма своего игрока обозлила игроков гостей, и уже на 19 минуте они забили первый гол в этом матче. Остаток первого тайма прошел в обоюдных атаках, вратарям пришлось поработать. Второй тайм продолжился так же, как заканчивался первый. Острая игра с большим количеством моментов. В реализации оказались сильнее гости. На 80 минуте отличился Бэлдей. Итоговый счет 0-2.

Футбол Кингз - Форрест Хилл

94214 зрителей

Соперники хорошо знают друг друга, но игра началась с разведки. Команды не спешили открывать счет, играя в закрытый футбол. К такому футболу быстрее приспособились хозяева, что и отразилось на итоговом счете. На 85 минуте матча Нгата с передачи Бертона установил конечный результат. 1-0.

Матамата Свифтс - Централ Юнайтед

88557 зрителей

Еще один прекрасный матч хозяев поля. Все свои желания и потребности Матамата решили в первом тайме. На 36 и 39 минуте Лав и Маркес соответственно забили по мячу в ворота голкипера гостей и решили исход этого поединка. Следует отметить старания Централа, которые по всем показателям оказались сильнее, но Удача была не на их стороне.

Мирамар Рейнджерc - Фенсайблс Юнайтед

61923 зрителей

Результат этой игры стал известен после того, как мы не увидели тренера хозяев на скамейке. Полное бессилие команды и неспособность к сопротивлению превратили этот матч в формальность. Разгромный счет начал Вилькинсон с передачи Данна уже на 8 минуте. Чедвик с передачи смитта на 44 минуте удвоил преимущество своей команды. Окончательный счет установил смитт на 63 и 85 минутах. Итоговый счет 0-4 порадовал только болельщиков гостей.

Биркенхед Юнайтед - Вэллей СГС

62080 зрителей

Хозяева поля, игроки Биркенхед Юнайтед, с самого начала матча навязали соперникам свой стиль, не дав развернуться на поле. Уже на 14 минуте Кубрик открыл счет. В дальнейшем, как гости не старались, дело не доходило даже до ударов в створ ворот. Все вопросы в противостоянии снял Миллз на 90 минуте. Итоговый счет 2-0.

Крайстчерч Рейнджерс – Петоне

61921 зрителей

Преимуществом своего поля хозяева смогли воспользоваться только в конце первого тайма. На 29 и 36 минутах Даунс установил вполне комфортный счет для своей команды. 2-0. Второй тайм начался явно не по сценарию тренера хозяев. 48 минута, и Томпсон сокращает отставание своей команды. Гости побежали вперед, но добиться чего-то существенного не смогли. Бросив все силы ва-банк, команда гостей пропустила контратаку, и Эссел на второй добавленной минуте матча сделал счет 3-1.

Кэнтербэри Юнайтед - Карори Слэпперз

67032 зрителей

Игроки Кэнтербэри Юнайтед решили обеспечить себе три очка уже на старте матча. Вторая минута, и Коллинс открывает счет. Такой результат держался довольно долго. Только на 66 минуте в следствии отличной комбинации Мазяр с передачи Стори сравнивает счет в матче. Но им этого оказалось мало. Уже через 7 минут сам Стори забивает гол. Но хозяева поля не собирались сдаваться и были отблагодарены за свое упорство на 88 минуте: Титер сравнивает количество забитых мячей. Итоговый результат 2-2.

Веллингтон Олимпик - Тава АФК

87809 зрителей

Еще один матч, показывающий, что упорство и труд все перетрут. Две травмы в матче, большое количество желтых карточек и замен, и всего один забитых мяч. НО зато какой… вторая добавленная минута матча, и Грехем стал героем своей команды. Упорная борьба обоих клубов, но удача и упорство на стороне хозяев.